Виктория Забродина

ребята и девчата, скажите, можно ли чувствовать на себе спиной чей-то взгляд???

Ответы
Фантик Мачета

Даааа. Даже случай один помню у одного панрня. Когда он дел на вокзал, встречать свою девушку и ему стало некомфортно, потом за ним кто то пошёл, а когда сблизился с ним этот парень обернгулся и резко ему врезал. И не ошибся, у чувака был нож. Но что самое интересное, хулиган совсем не ожидал первичной атаки.

Алексей Воловиков

ПОЧУВСТВОВАТЬ СПИНОЙ ЧЕЙ-ТО ВЗГЛЯД МОЖНО.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОПЫТ/ ИНТУИЦИЯ/, "СТАНДАРТНАЯ ФУНКЦИЯ" МОЗГА ВСЕХ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ.ПРОИСХОДИТ ЭТОТ ПРОЦЕСС НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ.ЕСЛИ ВЗГЛЯД ТЯЖЁЛЫЙ,БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ,ЧТО ЕГО ПОЧУВСТВУЕШЬ.

Eлена (К.)

конечно... я даже мысли смотрящего могу почувствовать...в этот момент (для защиты от негатива) быстро возьмите и зажмите в руке ключи от квартиры или железный брелок и скажите тихо "твои речи тебе в плечи"...

Сергей Пирожков

Вот мне сейчас лень писать физическое обоснование давления взглядом, как отраженным источником света... Но да, можно)) Правда чувствительность спины должна быть хорошей))

Ли
Либерти

не только чувствовать чужой взгляд, а даже чувствовать энергетику помещения, когда рядом нет этого человека!

Виктория Забродина

да-да!! согласна. как это знакомо...

Светлана Воскресенская

ЕЩЕ КАК , ИНОЙ РАЗ ДАЖЕ ПЕРЕДЕРГИВАЕТ, ТОГДА ФИГУ В КАРМАН. А ВООБЩЕ ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ, ЗНАЧИТ МЫ ВПЕРЕДИ

Елена Пащенко

ЕЩЕ КАК МОЖНО,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧУВСТВУЕТЕ,ЗНАЧИТ У ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗВИТА ИНТУИИЦИЯ,ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО

Николай И. М.

Элементарно! А если потренироваться, то даже можно чувствовать чей - доброго или злого человека...

Сергей Хвостенков

Это фигура речи.Если предполагаешь что в спину глядят, то и покажется что этот взгляд чувствуешь.

Татьяна Быкова

да, конечно - я чувствую, причём, не только просто взгляд, а ещё и какие эмоции у этого взгляда

Наталия Королева

да, т.к. через глаза идет сильный поток энергии. Не зря говорят, что глаза - зеркало души

Лариса Зверева

можно если вы очень чувствительны.... принцесса на горошине тоже чувствовала......:))))

Aлександр Aлбул

если при этом человек мысленно вам что-то нехорошее желает, точно почувствуете

Юлия Симонова

Да, многие чувствуют на своей спине чей-то взгляд, если этот взгляд - тяжелый

Татьяна 777

можно, кожей, ведь электромагнитное поле у человека бывает очень большое

Адъена Жердецкая

спиной нет!но как то получаеться что я чувствую когда мне в лед смотрят

Эльвира Крылова

Можно если энергетика смотрящего сильная, или твое биополе ослабело.

Владимир А

в этой фразе спина просто направление-чувствуют все-таки не спиной

Виктория Забродина

да, понятно, что не спиной, я выразилась фигурально!!!

Valentin Bader

Чувствовать можно и порой очень даже ощущаешь,но не спиной конечно

Ан
Аннета

Можно. Вообще ощущать чей-то пристальный взгляд. Нутром еще можно

Ел
Елена

И не только на спине. Ещё и на ...опе, например. да полно мест!

Лев В Год Тигра

Ага..особенно когда он сверлит или начинает лапать )))