&q
"@-@"

Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, ууужж простите меня люди -но не капли не сожалею о том, сказал и не молчал.? вы меня осуждаете ?

Ответы
Св
Светлана

Нет! Если говорил правду в глаза, чего опасаться...правда она никогда ни кому не нравилась...Я по себе знаю...Главное просто так, специально никого не обижать и не наговаривать...Кому то тоже надо глаза открывать на какие-то вещи...

Екатерина ~(^-^)~

нет, нужно всем людям это понять и сожалеть о своих словах, все что сказано, то сказано иногда словавылетевшие случайно помогают понять человека

Алена 888

Не знаю о чем вы говорили? Но говорить я уверенна нужно что думаешь но опять же иногда можно и промолчать но не лгать это мое мнение!

"@
"@-@"

🌹

Алена 888

Опять же молчание не признак ума!

//

ага. видела как ты сегодня ни за что матом послал. вот и кто ты после этого?

//

еще бы. на него полно жалоб. сама понаблюдала. вообще ужас

"@
"@-@"

а за что она так - сразу так - в печень словами -аааа какое она имела права - сволота

Ирина Подольная

да нет просто тяжело жить с обострённым чувством справедливости

Лариса

Нет,вы поступаете так,как считаете правильным-это ваше право.

Елена Логинова

нет... Сначала ищут справедливости, а потом новую работу...

"@
"@-@"

:?

Оксана Чабанова

КАЖДОМУ СВОЁ. МОЖНО ОБМАНУТЬ КОГО УГОДНО НО БОГА НИКОГДА!

Зульфия Суюндукова

так ты раскаиваешься и сожалеешь или ни то и не другое

"@
"@-@"

сожалею но не раскаиваюсь --

Зульфия Суюндукова

тогда не раскаиваешься но сожалеешь по моему одинаково нет

"@
"@-@"

а сочувствую

"@
"@-@"

а вам

Зульфия Суюндукова

а мне нет но если буду нуждаться обращусь

"@
"@-@"

но слово уместно в вопросе будет :?

3i
332. istore

Зачем раскаиваться если ни капли не сожалел и молчал .

З(
Зоя (Зумурям) Ахметова

Лучше сказать и не съедать себя за то что не высказал

Blondes Gift

Нет. Лучше сожалеть о сделанном, чем об упущеном)

Ла
Лариса

Есть за что, пещерный человек?

"@
"@-@"

:?

Na
Namber14

твое право делай как знаешь

Елена Кононова

Не суди да не судим будешь

Анна Анна

Нет, главное чтоб в тему

Татьяна Максимова(Базуева)

ты сам то себя понял?

"@
"@-@"

да

Инна *

Вы же раскаиваетесь

"@
"@-@"

нет

Ирина Широкова

нет...не осуждаю

"@
"@-@"

🍷

Виктория Апрель

вы философ?

"@
"@-@"

нет

Виктория Апрель

вопрос философский. Думаю, что ни кто вас не осуждает. Все мы люди-человеки, все мы грешные и в мыслях и действиях своих. так что же осуждать кого-то если сами уроды еще те..