Кот Макси

Почему в интернете так много поклонниц высказываний Ф.Г.Раневской и нет никого, желающих жить как она?

Ответы
Злата Беляева

Одиночество и много работы, это то, что наполняло ее жизнь, и ее мысли порождение этого. А на собственном опыте пережить это не каждый сможет

Асель Укубаева

потому что все очень просто...все хотят наступать на жизненные грабли сами, а потом плачут...:-)

Лучезара Фотоновна

Лап, а потому что она была "остра" в СВОЁ время - сейчас этим никого не удивить 😉

Татьяна Рогачёва

Для этого , как минимум, нужно иметь талант! 🙂

Kamil Allaberganov

понты колотят. потому что сами намного хуже

Юлёнка)))))

искрометно порой...а судьба несчастная....

Валерий Полетаев

все хотят быть мудрыми но умничают

Va
Vasina1986

надо спросить у тех поклонниц

Инга

А вот и вопрос)) созрел?

Befora

достаточно ее примера