Я Юлия

Говорят, по фото можно определить запах человека, а вы можете так?)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если кто-то там говорит то вот я конкретно могу больше их в триллионы раз определить что угодно и то что вам просто никогда на ум не прийдёт никогда за всю историю существования человечества это коротко.🤷‍♂️

Серж)))

Нет конечно! Запах это нечто осязаемое) а фото отпечаток отраженного света))) Вы на фото предположительно пахнете магнолией. И 99% что я ошибся) мне просто так кажется)))

Я Юлия

Почему магнолия?

Серж)))

))) вот видите! Я назвал запах который МНЕ хочется ощущать от Вас)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это что-то новенькое...)) Знаю, что настоящий экстрасенс может почувствовать по фото, жив человек или нет, а про такое ещё не слышала)

Остановите Вите Надо Выйти

Каждый человек пахнет по своему, это точно, но я же не собака. У меня супруга Дольче и Габбаной брызгается )

Владислав

Ни разу не пробовал, а сейчас вот ощущаю. Может смешно, но этот запах мне нравится. Что то с горчинкой

Oleg Mazroff

Много чего говорят )) что некоторых пора жечь на кострах )) Вы же НЕ поддадитесь настроениям толпы ? ))

Николай Богомазов

Сейчас сложно и в реалии. Особенно женщин. Запах парфюрмерии и косметики но не человека.

Эл
Элексей

нет . но я чувствую у некоторых женщин исходящие флюиды . от их аромата можно обалдеть

Ел
Елена

Даже по буквам. Это запах энергии. Слова могут благоухать, а могут скверно пахнуть.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой....)))

Ру
Руслан

Невидимые флюиды несутся от ваших прекрасных глаз, они пахнут фиалками )))

Я Юлия

Фантазер..)

Ру
Руслан

Я просто ответил на ваш вопрос)))

Ру
Руслан

Присмотрелся... У вас действительно восхитительные глаза

Я Юлия

☺️

Ру
Руслан

Теперь совсем не видно глаз... Но так совсем немлохо тоже)))

Александр *********

ну наверное кто так говорит столько запахов понюхад что концы отдал )))

Израненное Сердце

не по фото...за несколько сек в реалии женщина узнает ей подходящее

Indees Rybckin

И сколько же надо перенюхать, что бы такой опыт заиметь?!)))

Марат

Всегда смотрю на тебя и мне кажется ты пахнешь жасмином...

Я Юлия

Почему жасмином?

Я Юлия

В моем парфюме действительно имеется жасмин.

Я Юлия

Носатый просто..)

Ольга Просто ******

Нет конечно..это тоже самое..что обедать по телефону..😜😉

Улугбек

Характер - Да!!! А запах..? потом узнать можно... При встрече!

Владимир Владимирович

Предположить...Определить запах можно только "утром".....

Дима

Я и голос не могу по фотке, что уж тут говорить о запахе

Роман Антонов

Ну если он на фото навоз грузит или бензин заливает да