Надюшкаa :Cherries:

Три ваших слабости? Какие)

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Раз, два, взяли..🤟🐤🐣🐥🎄💐☘️❄️💦

W W

Люди, чувства счасья ( их отсутствие ) . Только два , но очень связанных между собою

Диоген

Недостаток УМА. Старение. И невозможность повлиять на некоторые обстоятельства!

Александр

Секрет фирмы. Вот вам скажи а вы моим недоброжелателям потом инфу продадите 😋

Надюшкаa :Cherries:

Нет, где скажите, там и останется)

Александр Кузнецов

еда, желание делать все правильно, желание помогать справедливо нуждающимся!

Александр Кузнецов

))) плохо, потому что это слабости! ))) этим пользуются люди!

Надюшкаa :Cherries:

Быть полезным тоже хорошо)

Александр Кузнецов

))) не не. полезным быть хорошо, когда твоими услугами пользуются крайне редко и понимают что за услуги нужно платить (не обязательно деньгами, можно хорошим отношением или дружбой, а может и взаимной услугой), но если просто пользуются постоянно и без должного уважения, то это терпеть не вариант, а в итоге ты отказываешь человеку, а он тебя начинает за это ненавидеть!

Надюшкаa :Cherries:

Получается оказываю кому либо услугу, ты делаешь это для себя, потому как рассчитываешься, что в будущем человек тебе должен) благодарность )

Александр Кузнецов

нет! ))) один раз я делаю это потому что ему нужна помощь, но если человек опять просит помощи в этом, то есть большая вероятность что он не приложил максимум усилий, чтобы не попасть в эту ситуацию, зная что ему помогу я, а это не является нормой!

Надюшкаa :Cherries:

Помоги человеку, и он обязательно вспомнит о тебе, когда снова понадобиться помощь )))

:T
:Thinking:

Тратить деньги, секс , сильные мадам, мой город. 4тыре е знаю что из них три.

:T
:Thinking:

А у вас?)

Надюшкаa :Cherries:

Добро, искренность, забота 😉

:T
:Thinking:

прекрасные слабости🙂

Надюшкаa :Cherries:

Как я могла не сказать про юмор🤦🏽‍♀️😆аа, ну вот, память ещё что то 😁

:T
:Thinking:

😁

Nikolai Garskov

Как увидел Вас, так первая захватила так, что забыл про остальные тотчас!)

Леонид Музафаров

Кофе в турке, интересные музеи в других городах, ресторан с дамой вдвоем.

*Фантазёр*

Люблю красивых девушек секс покушать вкусно и выпить хороший алкаголь

Плакат Любимым

Сильный пол слабее слабого, в силу слабости сильного пола к слабому…

Надюшкаa :Cherries:

Сила в слабости, женская 😁

Плакат Любимым

отсюда - женское насилие - в моск некогда сильному полу!

Внеземная Фея

Неуверенность в себе, детские психологические травмы, вспыльчивость

Надюшкаa :Cherries:

Набор от которого нужно избавиться )

Внеземная Фея

За 8 лет результат есть и даже очень хороший. Но детские травмы дают о себе знать . Это сидит в подсознание слишком глубоко

Александр Антонияди

Первая , это половая слабость . Ну не могу я женщине сказать ...нет ))))

Ми
Михаил

У меня нет их все моя сила и натура . Привычка есть дурная, сигарета

Алекс

Покой и воля, отсутствие сквозняков и ванильное мороженое 🙂

Лидия Синицына

Не умение отказать, настоять, врать и воровать. Получилось четыре.

Виталий Vetal

Девушки , машины и виски с колой . Ну может пицца, вместо девушек )))

Brain Hunt

Я слишком добр.
Плохо знаю русский и английский.
Доверяю людям.

Сергей Сбитнев

медлительность-чательность. невыразительность чувств, реализм.

Тимур Давлятов

Влюбчивость, она включает в себя кучу слабостей и недостатков