Чеширский Кот

Представте себе что вы потеряли память !!! Вы станите ее искать !!!))))???

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

вам бы только пошутить!

Ва
Валентина

Начну с чистого листа.

Ка
Кать

Хотелось бы)

Чеширский Кот

Было сотрясение !! А потом через год и более начал внезапно память терять !! Вот идешь по улице и вдруг понимаешь что ты не помнишь куда ты идешь просто идешь и все ! Можно сказать что ты какбы заново себя осознаешь !! Потом пытаешься вспомнить что было до этого и тишина нечего нет и тут ты понимаешь что вообше нечего не помнишь не имени не где живешь не ктоты не что было не месности нечего ! И перед тобой целый новый мир про который ты незнаешь вообше нечего ! Но он этот мир он совсем не страшный он какойто новый и какойто теплый чтоли .....

Ка
Кать

Не представляю.. у меня апатия.. сходить бы в душ..

Чеширский Кот

Душ вообше странная штука ! Бывает начинаешь заболевать пошел в душ и вуаля как новый ! Как что почему вооше непонятно !!!)))

Ка
Кать

Ну вот с температурой сполоснулась, но легче особо не стало .

Чеширский Кот

Вот с температурой как раз нельзя этого делать !! Так что быстро кышь под теплое одеяло и не вылазить отуда до утра !!

Ан
Анна

ни за что 😂

Оксана 🐉

Так и я тоже 🙄

Нина Ермак

А она меня?

Нина Ермак

Это понятно, но что это на самом деле

Чеширский Кот

Скорее всего вычеслительная машина

Чеширский Кот

В какомто смысле так ! Но не как в фильме хотя можети как в нем

Чеширский Кот

Кабалистика это дурь ! Ее придумали люди ! У сабак и кошек кабалистики нет ! А они тоже часть нашего мира

Чеширский Кот

Часть древних знаний одаптированое под контроль неумных рабов

Самая Счастливая)

Ещё как)

Сергій

А может начать жизнь с начала?

Чеширский Кот

Иногда это даж целесообразно !!

Сильвия Нагваль

Конечно

Светлана Булавина

иди спи

Чеширский Кот

Щя вас поцелую в шечку ! Вот и будите знать как говорить коту иди спи !!)))

Светлана Булавина

ути пути

Светлана Булавина

чеширка

Брунгильда Анжуйская

Станем

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вопрос Где, у тебя же памяти нет. Будешь ходить по кругу потому, что не помнишь искал здесь или нет

Брунгильда Анжуйская

Помощников приглашу, вместе будем искать)

Брунгильда Анжуйская

Ну вот, ты уже есть, еще друзья подтянутся, будем бригадой искать))))

Ольга

нее

Чеширский Кот

Наверно некчему она нам !!

Ольга

совсем...почти

Амина Кусаинова

Неа

Чеширский Кот

А то вспомните еше что вы королева английская ! Вот тогда что делать !!