Владимир Строганов

Коридор затмений — этап 13-20 июля 2018. Идёт влияние Солнечного Затмения в Раке, знаке рода, семьи, истории, эмоциональных связей, привычек детства, инстинктов. У каждого из нас со временем накапливаются разочарования, пустые связи, знакомства, изжившие себя или неудавшиеся планы насчёт личной жизни?

Ответы
᠌ ᠌

Давайте лучше про сегодняшнее.))) Заканчивается коридор, спасибо ему за всё!

᠌ ᠌

Что сегодня рекомендуете, под занавес.)?

Владимир Строганов

Иммунитет слаб. Алкоголь, курение, острая и тяжелая пища и бессмысленный просмотр ленты в социальных сетях – допинг так себе. Центральная нервная система, сосуды и без того нагружены. Крайне нежелательно проводить операции на сосудах, например в связи с варикозным расширением вен.

Не следует переутомляться, делать много физических упражнений или поднимать тяжести. Беречь нужно, прежде всего, голени, берцовые кости, икроножные мышцы.

Минимизируйте процедуры по уходу за собой, оставив лишь водные: лунный Водолей любит лить воду и на себя.

Сложное состояние отметят люди с выраженными знаками Тельца, Рака, Льва, Скорпиона и Водолея, а также рожденные в Новолуние или затмение. А довольно ровно затмение пройдет для Рыб, Близнецов и Стрельца.

᠌ ᠌

Спасибо Вам!

᠌ ᠌

😊

Александр

Пересмотр имеет место быть...Многое видится в другом свете.

Александр

И много странностей - погода изменилась, Луна встаёт чёрт знает где, вместо привычного мне уже места, Солнце теперь тоже чудить начнёт?

Владимир Строганов

Возможно эмоциональное выгорание. Главное не переусердствовать, принимаясь за несколько дел одновременно. Иначе появится раздражение, нервозность и апатичность.

Александр

Да,но я научился контролировать эмоции. А эффект есть, верно заметили.

Романа

У нас уже есть Евгений Михайлович!

Романа

Прекрасно выглядит!)

Владимир Строганов

Синие-проблемы..красные гармоничные..

Романа

Здорово)

Романа

))))))