Гуля

Есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт?))

Ответы · страница 3
Владимир Чигарев

Точно. Человейник так же интересен как для человека муравейник.

Немецкая Муха

Да и для тебя найдётся своя планета, не грусти Скорпиониха😕

Игорь Погребняк

Конечно.......... Нема дурных!!!!)))........😜 С уважением.

Петр Тарасов

------- есть на разных уровнях развития и в необъятной вселенной

Иван Иванович

Так понятно-не выходят, значит нету никого и никогда не было..

Ми
Михаил

Конечно, вы цену на связь вилели по меж городу.... Тупо жадины

Андрей Акбаров

Связываться с землянами себе дороже решили инопланетяне😁

Наконец-То Осень)))

наблюдают, пока мы поумнеем)))

Андрей Акбаров

еще не скоро

Наконец-То Осень)))

ну значит не судьба мне увидеть)))

Ал
Александр

Значит очень умный - знает, что с нами лучше не связываться..

Евгений Сидорович

почему не выходит за нами наблюдают и даже пытаются помочь

Евгений Сидорович

скажем предупреждают об опасности и другие советы для примера Вы читаете книгу слушаете музыку и вдруг какая то строка мелодия слова песни так и просятся на запоминание знайте это для Вас информация меня пока она не подводила...

Евгений Сидорович

поинтересуйтесь в интернете это я считаю вполне нормальное явление

Евгений Сидорович

тогда тема определена Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

ДА
Динислам Абдурахманов

есть, если мы что-то не видели - это не означает что его нету

Nikola Mahkov

👍-не входит но нас бережет!-вспомни Чебаркульский привет!-

Кот Обормот

Видимо есть, раз с нами никто не хочет контактировать. 😁

Владимир Борисов. Нумеролог.

Потому мы и не разумны, что ждем пока нас кто то вразумит...

Александр Кузнецов

))) знал бы я кто тут живет, я бы тоже не вышел на контакт! )))

Вячеслав Чистяков

Вышла и исчезла. Ты то не исчежнешь? или сразу стреляться

Наконец-То Осень)))

н-да....вот псих-то, всё на себя переводишь. а я вот болела, пять дней с температурой лежала.

Три3Ло Zloe

Выходит . Бюрократии чурается , и подлых , что " иерархия".

Три3Ло Zloe

In
Ingritis

конечно! а чего контактировать с разумными насекомыми?

Владислав

он всегда был и будет,но армия протившерстников велика

Милый Лис

Он давно вышел на контакт только на об этом не говорят

Наконец-То Осень)))

вот как...