Валера Жуков

Вы, на вечеринке там какой-нить, когда чуть-чуть, в алкогольном экстазе, можите какой-нить национальный Русский танец сбацать ( ну там Кадриль или Барыню)?

Ответы
La Testa

во первых.. я не хожу на вечеринки, во вторых не бухаю... во третьих мне нах сдалась русская национальность

Дайлова Надежда Гомель

Запросто. Цыганочка в 32 колена с выходом - заводи! И не пасуй!😇 👍

Галина Болотова

Я и спеть могу и сплясать могу И не обязательно в алкогольном экстазе

Зоя Рубина

и то и другое, и мне необязателен допинг... обожаю танцевать

Ирина Швецова

А вы? Составите компанию? Одной то стремненько...

Валера Жуков

эх....разойдись плечо, да порвись гармонь......хулять так гулять......Эх Комариная.......

Ирина Швецова

Павочкой.... лебедушкой!

Ирина Ирина

Да. и без алкоголя можем зажечь..💃 🕺

Гульнара --------

Я и по трезвости станцую и Кадриль и Барыню)

Светлана Спицина

В таких случаях я сальсу зажигаю)

Наталь

Хава Нагилу или Семь-сорок)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Соседей угощать??? Да они сами не знают, куда свои деить в таких же объемах. В Москве яблоки в сезон в магазине 50-70 рублей за кг; у нас рядом с дачами 50 рублей ведро. За день удается продать 1-2-3 ведра... Я в гробу видел такой бизнес...

Наталь

Согласна, овчинка выделки не стоит без рынка сбыта((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Самые отчаянные за 150 долларов (!!!) нанимают контейнер, и он вывозит 8 кубов яблок на помойку. Детсады готовы взять бесплатно - но доставку не оплачивают. А как собирать хорошие - я рассказал. Я за день еле как наберу на весь детсад.

Наталь

жалко(( Увы, одним словом))

Уральская Рябинушка

Запросто, и Канкан на столе

Ирина

Цыганочку могу...с выходом

Алексей Силвер

могу, и по трезвому могу

Фило Софочка

легко ,и частушку спеть