Да Ос

итак! что же, наверняка, мы знаем о жизни?

Ответы · страница 4
*людмила*

родились, женились, плодились, следили(оставляли след), ну и отчет о проделанной работе на том свете

Да Ос

ну... ☕ а потом?! 😮

*людмила*

а потом кому как повезет, кто то и уголь в топку в аду кидает

Да Ос

иль тренируется с сизифовым камнем... 🙂

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

а нам, принцесскам и не нужен никто... идите к настоящим женщинам...с ними даже дракон не уживается....

Максим

их нет не трону

Максим

мерси, мадмуазель!

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

мадмуазель отправляется спать...

Максим

приятных!

Максим

от души

Λακσμι

Дракон - это её похоть. Действительно,.не понятно, зачем вы её в жёнах, по отношению к себе, убиваете.

Валентина Тян

Проснулась Спящая красавица , от поцелуя, посмотрела на принца и сказала: Лучше бы я дальше спала)))

Максим

Когда спят, все кажутся красавицами)

Максим

😉

Ольга Рабеко

,бывают...так же и о принцах.....не было печали пока баба порося не завела....на кой ляд спрашивается...

Максим

баба? это же старуха

Ольга Рабеко

это не старуха а уставшая от проблем женщина

Za
Zauresh

«Трудно поверить, что кто-либо, прожив жизнь, не считал бы ее в глубине души неудачной»
Марк Твен

Роzа Белая

Но одноразовая красота вас сразила. Надо ждать истинную красоту которая позволяет стать гением

Максим

😊

Λακσμι

Правильно. Дракона не надо убивать. Его надо приручить и холить и лелеять вместе с принцессой.

Максим

👍 🌷

Λακσμι

)

Pa
Paolopotorozzi

Жизнь - это то, что прожигают, то чего лишают, то чему учат и то, что проходит типа мимо нас)))))))

Bl
Blackсurrant

об этом нужно было думать в начале,а то и дракона ухайдокали и принцесса уже не нать...печаль

Максим

🤝

Владимир Титов

О! Идея - надо драконов сажать в клетку, а не убивать.... так на всякий случай сохранить жизнь.

Максим

😄 👍

Каплан Хорезм-Самара

Бывают..к сожалению...в таком случае мать ваша скажет:не для вас курицы орла своего растила:)

Максим

😊

Вечел(Курган)

Я его отпустил вместе с ней,она его потом посадила на 3 года.Так что дракона не надо убивать

Айгуль Мусина

Вот зачем.?!С новым годом.Счастья здоровья удачи, в завоевании прекрасной принцессы.Любви.

Максим

Благодарю!

Это Я

также как и принцессы думают ; " И зачем мне такой принц лучше бы дракон его ухайдокал ? "😂

Максим

Мысли порой сходятся)

Это Я

😂 😂 😂 нет...ну бывает и так...не все мужчины идеалы так же как и женщины...все разные..

Максим

Главное не унывать)

Максим

👍молодчина

Maria Zueva

Потому что прежде чем губить несчастное животное, стоит поразмыслить - стоит ли оно того))

Анжела Муратова

Эт точно, бывает и принц приедет,а ты думаешь" а можно я только коня возьму?))))"как повезет

Максим

лотерея)

Анжела Муратова

))) если я люблю лошадей,то я бы не расстроилась)) в любом случае

Максим

смотря как любить......

Анжела Муратова

Как обычно

Максим

))

Настя Калугина

общаться с людьми как будто их видишь в последний раз и жить каждый день как в последний)

Да Ос

...как перед лицем Господним... 🙂 🌹

Юрий Скринник

У каждого своя жизнь и и знания наши соответственно. Наверняка, то что она заканчивается

Людмила Сбродова

что человек создан в основном для того, чтобы космосу давать энергию (обидно, но это так)

Да Ос

и получать - ещё больше! 🙂