Realistka

Неужели, кому-то нравится передача "Давай поженимся", ЧТО ЕЁ ГОНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Ответы · страница 12
Вячеслав Киселев

Пока всех не переженят, не успакоются, демография в стране на низком уровне

Realistka

они там женят старикашек не репродуктивного возраста

Звёздный Искатель

Эта передача для энтузиастов, как объективная - я её вообще не воспринимаю.)

Сергей Лакиза

абсолютно не нравится.Гузеева сама 3 раза была замужем....и бита мужчинами...

Realistka

жаль, что недобита.

Где Ты Там И Я

Чес, я не смотрю эту передачу, но появился интерес, кого гоняют каждый день?

Владимир

К сожалению да, рейтинг показывает что смотрят много ,они и снимают дальше.

Елена Лисовская

Уже ее меньше смотрят. она идет в 17. Зато эфир на 19 отдали ток шоу? Это лучше?

Михаил Артюхов

Дают примером понять,что надо жениться,сейчас телевидению больше доверия

Вениамин Карасёв

мозги пудрят,,,чтоб зависть вызвать,,чтоб все были разборчивыми,,,хваткими,

Василий Павлюк

Да, лицам с излишним весом и гордым званием "домохозяйка" (не всем конечно).

Grow Growen

Вообще то, нормальные люди телевидение категорически не смотрят. Никогда.

Алексей Борушков

Бабушкам если только..... Сидение на лавочках нужно как-то разнообразить....

Станислав

Каждый день, но разные люди. А вообще это такое же шоу, как и многие другие.

Руслана Шевчук

знайти площу ромба, якщо його сторона дорівнює 15см, а сума діагоналей 42 см

А@
Александр @

Там стриптиз мужской для бори моисеева😀😀😀😁😁😁😂😂😂

Карина Калина

Да нравится и многим....что ужасно и нетолько эта передача ещё куча других

Сергей Маркитан

Конечно есть. Я, например, не знаю, что её гоняют каждый день, а ты знаешь...

Александр Шинкевич

...Мне она тоже кажется странной. Больше 10 минут просмотра не выдерживаю...

Плакат Любимым

из этой логики все и повсеместно просто тащатся от рекламных роликов!! )))

Сергей Кондрашев

Потому и гоняют что ее н кто не смотрит... можно подумать дом 2 все смотрят

Любовь Терехова

Вы знаете , смотрела , а потом как отрезало --- НАДОЕЛИ эти заумные советы !