Прекрасная Незнакомка

Есть 4 категории людей, от которых следует держаться подальше: слишком позитивные люди, собственники, фанатики и жалующиеся на жизнь. Какая из этих категорий по вашему самая опасная?

Ответы
Levani Devdariani

Держитесь подальше от фанатиков и жалующих. Собственники сами по себе живут - они как кроты - опосайтесь чтоб вы их собственностями не сталиюю Слишком позитивников ищите - может некоторые позитивы перейдут к вам...

Саша Процкий

Одну категорию выбрать сложновато. Мне кажется, что это фанатики и жалующиеся (и не только жалующиеся конкретно на жизнь, а вообще жалующиеся ...)

Прочьсмоегоболота)

Самая опасная это асоциальная личность- это как вирус может заразить любого и прервать любое дело!

Владимир Сухоцкий

Фанотично позитивные собственники. А если еще и на жизнь жалуются, то вообще беда! 🙂

Св
Светланка

А почему от позитивныз держаться надо? Мне кажется наоборот надо к ним стремится

Прекрасная Незнакомка

Слишком позитивные люди в трудную минуту могут смыться

Св
Светланка

Наоборот помогут посмотреть на свою проблему с другой стороны!

Анатолий Грачёв

Самые опасные - это люди, которым нечего терять, находящиеся в состоянии аффекта.

Игорь Рахматулин

ПРИВЕТ.ЖАЛУЮЩИЕСЯ НА ЖИЗНЬ-ЭТО СРАЗУ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ ЭТО ЧУДО.!!)))

Ёж
Ёжик

у каждого человека все эти категории есть, просто одна преобладает над другой

Владимир Калабухов

Мне кажется кто жалуется на жизнь.Надо гогото любить и быть любимым.

Владимир Сыромятников

Почему я попадаю под все четыре категории?...
Так вот почему я один?

Виктор Левер

Нужно держаться подальше от Фанатиков,очень опасные люди.

Владимир Хузеев

вот от них и держитесь. но по-моему категорий больше

Александр Черемин

Жалующийся на жизнь. Её надо делать самому!👍

Юрий Малофеев

От фанатиков и жалующихся на жизнь.

Ai
Aisling

Мне тяжелее с первыми и последними.

Дмитрий Сипайлов

Волков бояться, в лес не ходить.

Николай Ланцов

Фанатики, если религиозные.

Ев
Евгений

Самой опасной здесь нет.

Екатерина Иванова

Те что жалуются на жизнь

Lady Winter 🇷🇺

Фанатики опаснее.