Ирина

- Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин

Ответы · страница 2
Я Не Хрен Все Знать

Странно менч почемуто в купальнике или халатике с голым телом привлекают

Карина Король

это не странно, это нормально))

Я Не Хрен Все Знать

Ты думаешь а я уже хотел к врачу идти мало ли что со мной не так

Ринат Гарифуллин

кто вам это сказал,ничего подобнего.эстественная .........больше возбуждает

Антон Тютюнник

Этому способствует много факторов влияющих на реакцию организма мужчин

Антон Тютюнник

Ученые-исследователи из университета массачусетса провели увлекательное исследование. Они демонстрировали здоровым гетеросексуальным мужчинам снимки привлекательных женщин. Оказалось, что в процессе рассматривания этих снимков у мужчин активируются те же участки мозга, которые стимулируются кокаином или деньгами. Источник: http://neboley.com.ua/ru/psycholog/2013/09/04/92593

Крутьянов Дмитрий

Ну это как конфетка в обертке. Чем красивее обертка, тем больше покупают.

Олег Пивень

это как машина,лакированная,кожа в салоне и хорошая резина с дисками

Дмитрий Смирнов

Женщины без кожи это совсем не возбуждающе. А про резину враки это. )

#-
#lol -

я не замечал мне без разницы лишь душа у человека была просто супер.

Рафкат Абдулин

глупости.возбуждает в легком халатике.а не потная в кожаных штанах

Муратбек Кенжибаев

Немогу вам на это чтото ответить, мне не нравится кожа резина и т д

Наташенька

Где то я слышала, что этот прикид напоминает им любииую...машину)))

Елена Шарай

Наверное потому, что мужчины неровно дышат на лак, кожу и резину

Валентина Дремблюга

Они уже от нас совсем одурели,сами уже на себя напяливают то же!

Le
Lego

Женщина без кожи вообще не возбуждает. Мясо, кровь там...фу

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 ты прав! еще никто так не отвечал

Le
Lego

Они извращенцы все значит)

Евгений

Возбуждает снимать лак, сдирать кожу и натягивать резину

Кя Япяп

как и мужчины в панаме и с бабочкой...возбуждают женщин)))

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что так они одеваются только для особого случая)

Татьяна Рогачёва

Проводите параллель с их любимой "игрушкой" -машиной? 🙂

Татьяна Рогачёва

Удачи!

Леонид Писанов

возбуждает без всего этого- ну чулочки можно оставить)

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну не знаю, лучше без всего))...ну это моё личное мнение

На меня это не действует ... Действуют иные вещи ..........