Ирина

- Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин

Ответы · страница 5
Михаил

красиво, что сказать))))

Сергей

так это............., само собой как-бы выходит, Кариш, а тя мужики в резине не возбуждают что-ль?😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

в резине вообще нет😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Илюхин

Мне нравится, когда за нас все решают))) Не возбуждают, как и на пляже в бикини и стрингах. Необходимо, чтобы в женской одежде было такое, чтобы можно было домысливать, фантазировать - вот тогда да!)

Михаил

👍

Владимир Илюхин

Добрый день, Наташенька!)🌹

Михаил

привет,Володичка!

Ника*

Они скользкие 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 так еще никто не отвечал)))

Ника*

Ха ха )))) значит я первооткрыватель! )))) 😜😂😂😂

Верю-В-Атея( Он)

Похожи на авто.

Карина Король

да, ответ пахнет автомобилем, но все так серьезно на этот вопрос отвечают)))))))

Верю-В-Атея( Он)

Тут всё кроется наверное в глубинах психологии. Я например к машинам абсолютно равнодушен ,а вот девушки в лаке,коже и резине очень даже ничего:-)

Александр Черных

Не всех мужчин

Ол
Ольга

хотела бы увидеть такого мужчину

Сергей Некрасов

Вы намекаете?

Сергей Некрасов

Считайте что я возбудился!

Михаил

Кто сказал?)

Карина Король

))))))))))) никто, просто шуточный вопрос, потому что автомобилем пахнет

Михаил

Блин ,автомобилем)))) 👍👍👍👍

Андрей

Как --так ???

Юл
Юлия*)))

Это не мои мысли, я их позаимствовала. Не смешно, просто интересно)

Андрей

Меня женщины без ничего больше возбуждают )))Я наверное извращенец ??? )))

Юл
Юлия*)))

Такие мысли высказываешь не ты один))) Поэтому нет, не извращенец))))

Зов Древних

a kak vy dumaete?

Зов Древних

)))))))))))))))))))))))))

Зов Древних

;)nprikol'nyi otvet

Зов Древних

poetomu i vopros byl tak zadan, da?))

Задолжник

Да неее

Задолжник

Стремное это в коже итд...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм..

Ina Jin D Rin

Это что за картина - баба чинит машину?