Регина Ким

кто что посоветует??? как лечить варикозное расширения вен(((???

Ответы · страница 2
Татьяна Финк

купи чёрные оливки с косточками, и съедая их глотай саму косточку - это поможет, надо 3-4 оливки в день

Андрей Платонов

на рассвете и закате, босичком, просто тупо пялься на Солнце))) посмотри в поисковиках - "солнцееды")))

Елена Павлова

самое лучшее - консультация врача, потому что там целый комплекс, поэтому не рискуйте самолечением

Валентина Золотарева

сложное заболевание . не знаю. может только носить утяжки . гольфяы. и не давать нагрузку на ноги

Natalia Lt

о боже, эта спрашивалка - не серьезный форум какой-то. вам нужны консультации специалистов!

Dr
Drocherson

Не кушать животных жиров и с утра ежедневно выпивать ст. Ложку хорошего коньяку на тощак

Svetlana Ermachenko

самое лучшее - обратится к хорошему специалисту, самим лучше не экспериментировать

Ирина Поскрёбышева

варикоз не лечится. даже и после операции бывает снова появляется. ...у мужа варикоз

Энн Ред (Замужем)

К врачам за рекомендацией а не к людям за советом и самолечением потом заниматься

Елена ...

с такими вопросами к врачу надо обращаться, а не народной медициной заниматься

Светлана Костюк

никак..просто профилактируйте..плавание,и медикаменты,ПРОПИСАННЫЕ ВРАЧОМ..

Anatoliy Sobolev

Так вам это к специалисту бы надо пойти, а то тут вы наспрашиваетесь...

Victor Старик

нахождение в океане на глубине примерно 500 метров прекрасно лечит 😉

Виктор Иванников

Лучше всего вести спокойный образ жизни без физических перегрузок

Rima Skorpion

для облегчения срежьте лимончик и смажте вены и так дней 20 подряд

Регина Ким

и что 6удет??? помогает???

Rima Skorpion

да, посмотрите народные советы в гогле там их полно и выберите ВАМ подходящий БОГ ВАМ в помощь

Rima Skorpion

ешьте зеленую алыху как раз сейчас ее сезон

Ва
Вася

Если запущено то только операция.А так,то в нете можно порыться.

Юсиф Велиев

Практически только когда возможно ноги поднимать на табуретку

Регина Ким

не помогает. гемостазиологу ходила флеодиа прописали, не помогает

Юсиф Велиев

Никак тогда,это бесполезно,разве что операция

Регина Ким

ох как не охота в 25 лет(((

Юсиф Велиев

А вы попробуйте,или лучше поднакопите и под нож ляжте

Cweta Biktimirova

к врачу бежать,нельзя пользоваться советами----------это не шутка

Fe
Fevraleva69

знаете , у меня такая же проблема, пока что в поисках рецептов

Она

сама страдаю. идите к врачу. не слушайте никого-это серьезно