Регина Ким

кто что посоветует??? как лечить варикозное расширения вен(((???

Ответы · страница 5
Zoltan Bencsik

Какой кофе вы пьете?

Zoltan Bencsik

Это хорошо! Ты знаеш что такое Ганодерма?

Регина Ким

вроде гри6 какой то!!! если я не оши6а сь

Zoltan Bencsik

ДА!!!Кофе DXN с рейшей нейтрализует накопленные организмом кислоты , его употребление может устранить изжогу. Систематическим и исключительным его употреблением (Если хотите почувствовать действительно положительное влияние, то не пейте иной кофе!) можно увеличивать или понижать кровяное давление. Его могут употреблять и те, кто страдает высоким кровяным давлением.

Регина Ким

где продается??7 в аптеках??

Zoltan Bencsik

Тут: http://bencsikkofe.dxnnet.com/products

Ирина Сметанкина

а работа сидячая?

Ирина Сметанкина

а какая? обычно такое при сидячей работе, у меня прошло. есть мазь варигель, есть спецгимнастика.

Регина Ким

всегда на ногах, сейчас в декрете

Ирина Сметанкина

пон, так это скорей всего после родов такое.хотите гимнастику покажу?

Сергей Васильев

Ходить побольше.

Сергей Васильев

Неспешные прогулки помогают сосудам прогонять кровь,правда,если у Вас уже запущено все,старайтесь по вечерам ноги поднимать на стенку,чтоб отток крови был.А лучше всего,конечно,обратиться к специалисту.Может уже пора и оперативно вмешаться.

Николай ...

курить бросить

Регина Ким

у меня нет этой привычки)))

Николай ...

а у меня есть...и от этого варикоз...сейчас бросил....жду эффекта

Регина Ким

первый вопрос врачи и спрашива т про вредные привычки!!!

laura.82

ампутация

Регина Ким

сво про6лему каку нить решите так)))

Александра

К доктору

Luda Larina

Сама страдаю этим. чем только не мажу.

O:
Olga :)

К врачу

Ольга Сим.

а то тут насоветуют "доктора Малаховы"