Маришка Ерохова

Принесла домой хомяка в клетке.Теперь у кота тоже есть телевизор.

Ответы
Екатерина Федонина

А в нашем доме хомяк круче! Он дразнит кота, высовывая лапы из клетки и убирая их, как только кот тянется к ним своими лапами!))

Ва
Вальдемарушка

Еще какой. Ночами сидит не спит смотрит. Иногда в целях , видимо воспитаниия гремит клеткой на всю квартиру.

Ruslan Sultanov

ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕКУ ПОКАЗАЛИ ТО ЧТО ОН НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ОН ТОЖЕ БЫ СМОТРЕЛ ВНАЧАЛЕ КАК ТЕЛЕВИЗОР.

Енот

....не забывайте,что у хомяков бывает разрыв сердца,когда они видят кота.

Лола Юг

Вы мне просто идею подкинули!!! А заведу ка я тоже....для своих извергов!!!

Андрей Артамонов

если выпустить у него еще и игрушка появится новая правда не на долго

Елена Гавеля

:))) нужно мне моей кошке тоже принести .... :))), чтоб меня не кусала ... :)))

Настя Солошенко

добавьте еще одного и коту интересней будет и хомяку веселее

Альбина Овчинникова

Скорее домашний зоопарк когда хочется и колется а нельзя

Краказявка

как прекрасно а у хомяка что есть - " куча неприятностей"

Елена И.

а еще рыбки в аквариуме неплохой вариант для кота

Master Roma Mamedov

Привезите и собаку и кот превратится в телевизор

Dan Gor

принеси еще попугая и у кота появится самолет....

Маришка Ерохова

))) На Новый год Дедушка Мороз обещал подарить.

Афанасий Тё

...Придеться своему коту тоже купить телевизор...

Ню
Нюша

ну очень уж раздражительный для котика телик

Маришка Ерохова

))) Да сидит не отрываясь смотрит.

Татьяна Бубликова

Есть теперь и хозяйка и котик буду при деле

Юлия

а у хомяка рейтинг просмотров повысился ))))

полина ***

Я своему тоже купила аквариум с рыбками 😉

Эльвира Абдрашитова

Своим котам тоже надо купить телевизор 🙂

Котик - Наркотик )))

ПРИЧЁМ 3 D ! ОБЪЁМНЫЙ ЦВЕТ И ЗВУК )))