Сайфиддин Джабиров

Почему у корова всегда грустные глаза!

Ответы
Алла

ветеринар провел на ферме плановое осемянение и собирается уезжать к нему подходит корова и говорит муууууууууууууу и не поцалуешь

Людмила

а Вы попробуйте всю жизнь одним сеном питаться и Вас при этом доят каждое утро и вечер....И у Вас глаза погрустнеют...))))

Котопланетянин.

Если бы вы видели её глаза, когда она думает о бескрайних полях, где нет людей, вы бы переменили своё мнение 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Попробуйте есть сено каждый день, потом посмотрите в зеркало на свои глаза...

Сайфиддин Джабиров

И могу на твои глазки смотреть !

Arystan Seidalin

Потому что она не знает, что это выражение глаз у людей называется грустным.

Ро
Розочка

потому .что вечный труд на благо человечества..а заботы никакой..

Виктор Корешков

Потому что быка дают раз в год, а за титьки дергают ежедневно

Артур

быки не справляются и вы им не помогаете😀😀😀

Ольга Тряпицына

Это у козы грустные глаза потому что у неё муж козел!

Сайфиддин Джабиров

АААА понятно у не которые женщины тоже грустные глаза и они тоже за козла вышли замуж Понятно!!

Сайфиддин Джабиров

Просто уму разуму учить шо были мужиками !

Това

Наверное потому что она знает что её пустят на мясо

Сайфиддин Джабиров

Бедняшка! Один раз в год занимается секс и целый год дёргают за цицки!

Надежда Из Сибири.

Да, потому что ей надоело жевать, Даже спит жует.

Сайфиддин Джабиров

Правилно но если не жуёт не переваривает ни чего

Надежда Из Сибири.

Тогда и молока не будет

Oleg Simanov

Ты еще глаза быка-кастрата не видел........😋

Ершова Валентина

Она хочет, а бык бывает, раз в году!😇

Наталья

потому что доят каждый день....

Наталья

а остальное ... домыслите сами.

Сайфиддин Джабиров

Нет о простите у коровы сколка раз в год секс будет и из за это она очень грустит

Сайфиддин Джабиров

ну вот 52 процент! итого 100%

Светлана Вдовиченко

Быка, наверное,хочет! Личного!

Марина Бобнева

Глаза- отражения живой души...

Сайфиддин Джабиров

Нет!😄😄😄😄 отражение в живой души!

Марина Бобнева

СОКРАТ! ТЫ ПРАВ ....☺️

Ма
Мария

ВСЕГДАЕЕ ДЕРГАЮТ ЗА СИСЬКИ..

Сайфиддин Джабиров

Между прочим в год один раз занимается сексом! правильно!

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь без любви грустно!

Ко
Корж

... по аналогии, как у женщины грусть в глазах, считай одиночка....

Одинокая Сволочь

жрать охота постоянно...

Валерия Казакова

Знает,для чего создана

Сайфиддин Джабиров

Тебе вопрос Валерия простите вы в неделю сколько раз сексом занимаетесь А крови в год 1- разочек вот из за этого

Валерия Казакова

Причем тут мой секс коровьи глаза?

Сайфиддин Джабиров

Корова в год 1- раз секс занимается но ежедневно за титки дергают и из за это грустнее у нее глаза!

Валерия Казакова

Короаы сексом не занимаются.

Сайфиддин Джабиров

Ну спариваются это по людским объяснял не которые не понимают!

Валерия Казакова

А зачем вам про секс коров?