Зу
Зурик

Не только тут, но и на ТВ стали часто сообщать о фактах секса между кровными родственниками.Как вы думаете, это правда или люди просто фантазируют?

Ответы · страница 2
Angelina Goncharova

как в старом анекдоте - брат с сестрой - сестра говорит - а у тебя лучше . чем у папы , да - мне мама говорила !

Зу
Зурик

Хороший анекдот...)

Натэлла Закирова

Пророчества исполняются на все 100%,что в последние дни ,люди будут вести себя извращенно , все хуже и хуже.

Mr. John Doe

"​Не только тут, но и на ТВ стали часто сообщать..." - отличная формулировка! В цитатник нах!🤣 🤣 🤣

Дмитрий Каракозиди

На ТВ не знаю, а в жизни встречается всё чаще. При СССР была уголовная статья :"За кровосмешение".

Ольга Колесникова

Что то я не слышала об этом Ни здесь ни по ТВ..Я видимо,что то прпопустила..Расскажите,о чем речь?

Зу
Зурик

Была передача по ТВ, где молодая женщина говорила, что у нее был с 14 лет секс с отцом..Она думала, что так нормально, что у всех так и ей нравилось.

Ольга Колесникова

ААА..поняла...Я не видела такую передачу.

Соня

Было всегда. Телеков не было. Особенно у царственных особ. Женились на кузенах в порядке вещей.

Марина Шульгина

Если правда, то это идиоты, которые ничего не знают, что такое инбридинг, и его результаты.

Зу
Зурик

Люди отличаются от животных тем, что занимаются сексом не только для воспроизводства себе подобных.

Марина Шульгина

есть основное предназначение секса. Остальное не от Бога.

Зу
Зурик

Мда..Остальное тоже все от Бога.

Марина Шульгина

нет. от другой- темной строны

Зу
Зурик

А кто это обнаружил сказал? Где это написано?

Олег

конечно слишком преувеличено всё это безобразие... искажение картины мира... это с умыслом

Helen Kondrashova

Вообще-то все люди произошли от одной супружеской пары, так что все они (мы) родственники.

Марина

Всякие придурки есть на земле. Все может быть. Но не надо уподобляться всяким шизоидам.

Грач Налбандян

Было, есть и будет. Не новость совсем. Просто для СМИ новая тема. Рейтинг, понимаете ли?

Зу
Зурик

Это точно

Валерий Массалов

а что этого раньше не было, просто это разогревает любопытство, а рейтинг это деньги.

Зу
Зурик

Да..Погоня за рейтингом все портит..

Аркадий

Это же всегда было. Даже термин придумали. А, где правда, а где фантазии, как узнать?

Зу
Зурик

Вот и я об этом спрашиваю..

Аркадий

Я не слышал о реальных случаях.

Максик Ласковый )

Этому явлению даже придумали отдельное название. Значит оно не впервОй в истории.

Зу
Зурик

В истории не впервой..А вот в наши дни таких случаев становится меньше или наоборот?

Максик Ласковый )

По моему всё точно также, как и тысячи лет назад. Это если родиков клинит по мозгам...

Ми
Мила

Во все времена существовал инцест. Половая связь между кровными родственниками .

Зу
Зурик

Нет..ИНЦЕСТ - это КРОВОСМЕШЕНИЕ..Оно происходит только при ЗАЧАТИИ..Если нет зачатия, то нет и инцеста..

Зу
Зурик

Если нет зачатия, это просто секс..

Ирина

Раньше инцеста было больше.Кузины-кузены и т.д.А в закрытых обществах,племенах....

Александр ))

Малышева дарит своим зведным гостям целые тома на иху тему...

Ирина

Давно ее не смотрела.Противная она вообще-то))

Ирина

Нормально) Солнышко,тепло.Бабье лето

Александр ))

У нас ночью первый мороз прокатил, - 4....

Ирина

Ого! В Карпатах недавно выпал снег,на цветы.Но там бывает,в горах.

Валентина Воронина

Опять"открытие Америки" Инцест известен давным давно! Самый яркий пример Медичи.

Зу
Зурик

Валентина. Я же спрашивал не об ИНЦЕСТЕ. Инцест - это КРОВОСМЕШЕНИЕ, которое происходит только при зачатии. Нет зачатия, нет и инцеста.

Валентина Воронина

Нет,батенька! Вы что то заблудились! Инцест это половые отношения между близкими родственниками. А зачатие здесь не очень то и важно.

Зу
Зурик

Инцест - слово иностранное..А в переводе оно буквально значит КРОВОСМЕШЕНИЕ.

Алексей Пимяков

прекратим . раздувать и поднимать пыль с этого начинается углубление что заказ

Лю
Людмила

однозначно никто не может сказать, допускаю, что есть правда, есть и фантазия)

Belich Roman

Зная структуру многих передачь, - набирают актрис, а не реальных персонажей...