Ирина Кореневская

любите, насколько позволяет ваше сердце. говорите правду. не стесняйте себя рамками. однажды у вас не будет возможности все сказать.

Ответы
Иван Солнцев

Это злая, но правда. А еще не стесняйтесь прыгать на ходу из электрички, переходить дорогу на красный свет и смело заплывайте за буйки! Тогда наступает полная свобода! Вперед!

Валентина Петраковская

Врать у меня как-то не получается, поэтому приходится чаще говорить правду, которая иногда не всем нравится.

Sanchez Fcsm

надо же.сама додумалась до такого или невьебенно умный интернет подсказал столь философскую мысль?

Ксения Бояркина

Спасибо!Я руководствуюсь законом прозрачности которому меня научил мой наставник

Эрнст Ястребов

Точки,точки,точки и не одной запятой.Здесь нет вопроса а лишь ответы на них.

Александр Косых

Да люблю. В рамках себя не стесняю. А счего вы взяли что у меня все на оборот?

Влладимир Литосов

Возможности сказать не будет только один раз-в конце жизненного пути

Надежда Бовкуненко

не успеешь по времени- люди уйдут раньше желания дать им полный ответ

Иван Жерздев

да это правда но можно богу рассказать и это правильный шаг

Вера Полякова

торопитесь! конец света не за горами! можете не успеть))) 🙂

Призрак Прошлого

ну, не будет... и, кроме вас, об этом никто не пожалеет...

Алла Марарица

почему только однажды? Вы имеете ввиду Божий Суд?

Карина Ше

А толку от сказанного , ведь это уже не ценится !

Лилия Хачатурян

Да Вы правы!!!!Когда потеряешь тогда поздно!

Анатолий Малштеин

я так и делаю но все остается без ответа

Антонина Веденеева

Почему не будет такой возможности?

Ирина Кореневская

потому что жизнь наша непредсказуема!

La
Lancic**

)))это так важно..успеть все сказать

Валентин Нифонтов

Очень даже согласен с вами, Ирина.

Татьяна Шишова

Не всегда нужно говорить правду.

Татьяна Манакова*

до этого "однажды" мне еще лет 100