Татев

Есть ли закономерность между повышение зарплаты и градом дел, в которых вдруг отрабатываешь эти деньги с лихвой?

Ответы
Владислав

есть ,так как нахаляву не получится,ну или ты обрела уникальность где без тебя не обойдётся,то тогда зарплата взлетает конечно

Татев

Так оно же и не нахаляву

Владислав

халявы не бывает

Татев

Вот и я о том

Владислав

халява там где ты не знаешь как с тебя потом заберут,это каша из топора

Саша Иванов

Нет. Мне говорят ты мало работы делаешь мы тебе добавим. А я говорю тогда качество снизится. А они: значит будем лишать премии

Татев

Как все насущно)

Володя

Человек оценивается в способностях, способности в результатах, а результаты в деньгах. Сила тяжести не чувствует

Володя

я использую такую систему по этому знаю на практике

Татев

У меня оклад))))

Володя

обложили. замуровали демоны )))))

Татев

Государство оно такое) инициативу поощряяет, но не любит, потому рублем не стимулирует)

Володя

Государство это система, а с системой надо меть взаимодействовать.

Fedor Shkenev

Обычно повышение зарплаты связано либо с ростом выработки-либо с ростом ответственности

Татев

😋

Fedor Shkenev

Вот так Штирлиц себя и выдал... Строго по Фрейду😂😉😎

Татев

Это вы о чем?))

Fedor Shkenev

Это не я!

Татев

Это хорошо

Константин

есть. два варианта- 1 вы сами ищите себе допработу на волнах эйфории и 2 вам ее добавляют

Яков Максимович Гусев

зарплаты нехватает а жизнь все дорожает и чорный день проклятый на встречу нам бежит

Михаил Румянцев

Град нарастает со скоростью циклона, а повышение ползёт по черепашьи.

Татев

Есть такое

Алекс Венцель

А бесплатный сыр , как известно, бывает только в мышеловке...)))))))))

Татев

Вот именно)))

Са
Санта

Закономерность должна быть, но линейная, а не степенная))

Татев

Тут вероятно какая-то скачкообразная)))

Са
Санта

Поэтому многие и отказываются от повышений))

Татев

Тут судя по всему совпадение, но, блин, так случилрсь)

Са
Санта

Если совпадение, значит град скоро закончится, а повышение останется?)

Татев

И тут ты прав😜

Са
Санта

Приятно быть правым, сам себе не нарадуюсь)) Привет, Танюшка))

Татев

Привет, Сереж)))

Сергій

Как правило у тех у кого зарплата растёт града дел нет

Эл
Эллиот

Рейтинг вопроса низкий🕵️‍♂️Есть🤷‍♂️

Татев

Не видю

Эл
Эллиот

"Когда ты лучший- трудно быть скромным" (надпись на майке)

Татев

Забавно)

Эл
Эллиот

🖼 И актуально)

Эл
Эллиот

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну конечно...это ведь рабство...трудовое...

Татев

Эх

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вставааай прклятьям закляйменнай.. весямир рабочиих да рабов..))...

Де
Деssmond

Хммм. У гумагитариев видимо так🤷‍♂️

Татев

Точно

Ан
Анна

хуже когда дел больше, а зарплата та же

Татев

Так дел всегда до уя

Иг
Игнат

Повышение мизер , а предъяв по максу.

Иг
Игнат

Правды нет.Не ищите

Татев

А и ладно

Иг
Игнат

Ай , молодец

Татев

Я ж знаю

Иг
Игнат

И это хорошо

Нептун

ничего не понял, но очень интересно

Татев

И мне

Go
Goosha

прямая. я даже мойщиком успеваю)

Татев

Чего успеваете?

Go
Goosha

мыть машины

Татев

Молодец

Go
Goosha

и еще повышаю зарплату и заставляю сотрудников её отрабатывать! вдвойне молодец!

Татев

Таки да

Go
Goosha

Да

Нраво Изучатель

Смотря по статусу должности

Ви
Виталии

Если спец то можно и повые!!!

Татев

Хорошо, если есть зрители для "повые"

Ви
Виталии

Не у меня на робе на спине написано не стои над душои.Легче работается

Vampir .

За это бабло, Тебя выжимают

Татев

Да вроде как не за бабло)

Vampir .

Да