Алёна Баранник

Пропало настроение, кто найдет верните за вознаграждение )))))))

Ответы
Игорь Кулачихин

забирайте, вчера само в дверь позвонило, открываю - сидит под дверью мокрое, заплаканное, говорит, хозяйку потеряло... а теперь выспалось, наелось - сидит на табуретке счастливое

Алёна Баранник

точно мое 😄 😘 😘 😘

Elena

Встречются две подруги, одна другой говорит: " ой, ты так поправилась....", а та ей отвечает: " ты меня полгода назад не видела, я была такая же толстая как ты....."

Natali Shtikel

- Дорогая, что за сериал смотришь?
- Ты бы знал, какие тут страсти! Опять про вечный треугольник!
- Он, она и любовник?
- Ошибаешься! Муж, жена и их общий бюджет!

Алёна Баранник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Natali Shtikel

😄

Екатерина Качан

настроение найдено! А вознаграждения заслуживаете именно вы сами, потому что создали его себе и более того – будете теперь делиться с другими! )))

Игорь Кононов

Я видел кто его нашел,вот сейчас его у него обменяю на свой орден мужества и обязательно верну его вам.

Алёна Баранник

вы мой герой 😎

Игорь Кононов

Он то же оказалься героем,он заметил.что оно у вас расстроилось,сейчас настроит и вернет совсем безвозмездно.Чуть чуть подождите и все будет окей,тем более говорят скоро будет типа ВЕСНА!!!

Игорь Родионов

что упало то пропало ляг быстрей под одеяло,утро вечера мудрей жди приятных новостей

Антон Ка

Невозможно потерять то, что тебе дано по праву рождения.... просто оно спит

Leo-Leo

Настроение нужно учиться себе делать) Ушло одно - сделаем другое))

Namortal Tooz

согласен

Александр Клюев

А может в карман случайно спрятали? Посмотрите,а вдруг оно там.

Александр Клюев

Ну зачем же так резко? А ? Я пытаюсь ВАМ помочь отыскать Ваше настроение, а комплимент соответствует действительности и ничего в этом плохого нет.

Алёна Баранник

ага, только странно 😄

Александр Клюев

Например что????

Алёна Баранник

я не знаю что во мне вам показалось странным 😞

Александр Клюев

Вы наверное что-то спутали . Ни окакой странности я не говорил. Просто приятно сказать комплемент приятному человеку.

Истина Права

Его надо делать самим себе ибо же тут советчиков х... много

Ольга Эльгарт

Имею отвратительное настроение. Могу поделиться. Берешь?

Алёна Баранник

😄 это будет последняя капля 😄

Ольга Эльгарт

Не хочешь - не бери. А так - бесплатно. 😛

Алёна Баранник

И дадом не надо 😛 😄

Сухраб Иминов

Дай мне рядом оказаться,и ты забудешь что такое печаль

Доберман Пинчер

Не всё так плохо Алёна,будут и лучшие времена,верь.

Алёна Баранник

Будет, но все уже по другому

Ильяна Муслимова

я вам отвешу 100 грам своего получите распишитесь!

Валентина Калинина

А вознаграждение это пропавшее настроение?))))))))))

Ал
Алекс

просто так ... дайте поцелую ручку.. красивая...

Алёна Баранник

держите 😄

Ал
Алекс

😞

Лидия Толмачева

А если оно не захочет к вам возвращаться????????

Алёна Баранник

Вернулось, а оно уже и не надо 😄

Лидия Толмачева

Это как? Значит место "настроения" занял "дипресняк"?

Алёна Баранник

нет что вы, просто спокойствие ))

Лидия Толмачева

Просто спокойствие - это тропинка, а потом дорожка к дипресняку.

Алёна Баранник

Не раздувайте из мухи слона O_o

Николай Ширякин

ДОРОГО БУДЕТ СТОИТЬ ТАК ЧТО САМИ ШЕВЕЛИТЕСЬ

Андрей Якунин

Ворочаю! Получите-распишитесь, улыбнитесь!

Андрей Якунин

Ура! Доставлено адресату!!!!!!!!!!

Владимир Платонов

Должна быть у Вас настольная мудрая книга!

Алёна Баранник

она тоже пропала (( ))))

Владимир Платонов

Тогда время ее приобрести!