Алексей Николаевич

А вам удавалось поймать за руку карманника?

Ответы
Лидия Синицына

Удавалось. Стою на остановке, после суточного дежурства, убитая... сумка на плече, сзади. Подходит автобус , я , замешкавшись оказалась последней в толпе.. Вдруг слышу, ка расстегивается замок на сумке. Поворачиваюсь, стоит красивый парень, и с ужасом понимает, что доперла, что о там делает. Я его спросила, что он там найти хочет ? Я ТАМ САМА НИЧЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ!!! Парень испарился. В одно мгновение.

Vi Za Vi

Да не карманника,сумку выхватила цыганка,я вернулась,отобрала аэсумку,это была сумка коллеги,дождалась милицию,сдала их. Но менты в метро с ними заодно

Раиса Бобкова

Да , в Болгарии девочка у меня из сумки вытащила кошелек, я вовремя ее за руку пойала...

Константин

Да. Чуть перо в печень не получил. от его напарника. Хорошо сталь меня любит.

Александр

рыбак рыбака видит издалека... они меня стороной обходят

Алексей Николаевич

Щипач?

Александр

ктож тебе скажет

Ник Ци

Не-а. Один раз залез, больничный лист спёр падла! 😁 😁

Валерий Иванчик

поймаю- руку ему непременно сломаю...

Сергей Антипин

да, но бесполезно, мафия бессмертна

Вера Bdfyjdf

Нет, хотя у меня были такие случаи.

Костя Кузнецов

Да было, два раза одного и того же

Костя Кузнецов

Нет, малолетка орать начинал, второй раз, когда я его отпустил, он в лужу угадил

Иветта Макавяцкайте

Одно время я их всех в лицо знала

Ирина

Да. Но толку-то. Их трое было

Ша
Шальная🇷🇺

Да, в собственной сумочке.))

Алексей Николаевич

Отпинали?

Ша
Шальная🇷🇺

нет) молча вышел из вагона метро

Годана

Нет , но я видела его работу

Любовь Вотинцева

нет вы что я боюсь их

Капа Магна

Только грельщика

Лея

Да...однажды было

Вера Попова

нет,даже в своем

Людмила ...🇷🇺

Да...в сумку лез.

Алексей Николаевич

Пинали?

Людмила ...🇷🇺

Нет..шпилькой пригваздила

Алексей Николаевич

Тоже годиться.

Просто Зайка))

Удавалось...✌️

Алексей Николаевич

Отметелили урода?

Просто Зайка))

Нет...подруга стояла у витрины, на рынке, а я стояла позади...он не засек, что мы вдвоем...я заметила, как он руку в сумочку засовывает...молча подошла и взяла его за руку, он так зыркнул на меня руку выдернул и убежал...народу была толпа он растворился вмиг

Просто Зайка))

Молодой парнишка был, теперь уже наверное мотерый))