Нонна Тёмина

Любить лучшего друга и не сказать ему об этом норм?

Ответы
Плакат Любимым

как сказал М.М.Жванецкий "Не можешь любить - сиди, дружи!" Но как много мы порой хотели бы сказать тем, кто нам нравится, кто нам близок по духу, по интересам, по мыслям... не по постели... и не сказали ничего вчера, не успели/промолчали/постеснялись сегодня, завтра может не быть подходящего случая...

Д.
Денис .

Оставить друга другом и не мучить ни себя ни его. Если он знает о ваших чувствах, то давно бы дал вам знать, если они взаимны. А на одной вашей красоте любви не построить. Живите и радуйтесь жизни. Всему свое время.

Marina Gormizo

Лучше сказать, только момент нужно подобрать...А то женится он рано или поздно и потеряешь не только друга, но и достойного мужчину, потому как многие жены против лучших подруг

Владислав Керкеснер

нет не норм! скажи ему! чем быстрее тем лучше. он тебя тоже любит

Андрей Эминемин

Нет. Скажи . Он этого ждет! Он будет рад!;)

Андрей Эминемин

Что ты его ну любишь😄

Андрей Эминемин

Александр

Если только самого устраивает.

Barba Rossus

Нет) надо сказать и порадовать

Дархан Рахимов

Нормально,но лучше не тянуть

Dmitriy Poole

Норм. Только сказать лучше

Dmitriy Poole

Норм. Только сказать лучше

Влад ( Минск)

Он будет рад очень , скажи !

Анастасия Тиха

норм, я ведь так делаю) аха

Звёздный Искатель

Никогда не поздно сказать

Бекзод Абруев

думаю он понимает

Бекзод Абруев

если не тупой понимает в любом случае ... если вообще никак лучше намекнуть как то

Нонна Тёмина

да врядли, у него другая на уме.

Бекзод Абруев

нуу тут вижу 2 варианта ... сказать и дать возможность выбрать ... в случае чего отойти ... или ждать пока он не женится на другой и потом отойти уже ... но также есть шанс что он про ту забудет и т д но слишком не знач ... не стоит того ... просто не факт(99%)

Нонна Тёмина

да уж, я уже смирилась, вопрос старый если что.

Роман Силенин

Вообще ништяк

u_
ufo _

всё норм

Женя Савиновских

не норм

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет

Ты Против Че

У тя, ты же на вопрос ответила)) рассказывай

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я все говорю как есть не привыкла сопеть в тряпочку

Ты Против Че

Ну так ты любила лучшего друга и сказала ему?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет я не любила) но если бы это произошло он бы об этом узнал от меня