Андрей Джордж

Как вы думаете почему этот клип PSY - GANGNAM STYLE набрал 1 миллиард просмотров на Youtube?И нравится ли он вам?))Мне нравится))Сразу отвечаю))Крутая песня и клип)

Ответы · страница 2
Денис Жигун

каждому свое я вобще такое неслушаю не настоящее какое то это все я например слушаю ддт 9 район и тд и тп

*I
*dias Isahanov*

мне тоже нравится) незнаю как он набрал миллиард,но все хиты которые мы любили забываются, как Ai Se Te Pego

Aries

моей 6 летней дочке тоже нравится, она даже на слух выучила припев, это очень смешно))) ".......секси лэди"))

Светлана Тиде

не обычный текст песни, язык и соответственно танец. Не плохая песня, конечно же, но иногда надоедает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мне не нравится, а просмотров много потому что не так часто корейцы что-то выпускают, любопытство...

M=
Mira =))))

незнаю почему...ну может то что такой корышный и то что на него породию много делали...ну незнаю....)))

Ирина Савченко

Стал популярен,потому что "заводной"...а людям нравится позитив и просто необходимо в наше время...

Рамзиль Хайбуллин

Мне не нравиться, ну не знаю может этот чокнутый пузик своей внешностью потянул интерес зрителей

Бууууу

отстой песня и клип)) общество деградирует, и давно все забыли что такое хорошая и красивая песня

Николай Дергунов

Знаешь я его не видел и видеть не хочу ферштейн.а если тебе делать нефиг то это твои проблемы чао.

Натус Пантелеева

потому что клип просто прикольный, песня тож ничё, поднадоела уже только, а вообще мне нравиться)

Кр
Кристина)

Клипец ничего такой да и песня хорошая, заводная такая) Но я не знаю, почему столько просмотров)

Наталья Курипко

незнаю потому что мой ноут не все просматривает . и иногда блокирует . поэтому сказать не могу .

Анна Алексеевна

не смотрела, один раз по тв маленький отрывок видела... представляла по-другому, разочарована

Ольга Оптимистка;)

забавный потому что и мелодия просто врезается в мозг, независимо от того, нравится или нет)

Заведий Дмитрий

клип не видел.... правда песенка такая качающая.... но мне не очень... не сказать что прям ВАУ....

Derskiy Jan

Я думаю, что эта песня несет ссобой что то не доброжелательное! Мне эта песня не нравится!

Ал
Алёна

мне тоже нравится.видимо кому нравится тоже более 1 миллиарда.у меня дети пляшут под нее.

Павел Заика

я люблю группу фокус кайяк ван дер граф дженерейщн не збивай себе голову слушай прог рок

Евгений Ледяйкин

Я ДУМАЮ ЭТО ТЕМА ДЛЯ МАЛОЛЕТОК, КОТОРЫЕ ИЛИ ОБКУРЯТСЯ,ОБКОЛЮТСЯ ИЛИ ОБОЖРУТСЯ АЛКОГОЛЯ!