Не Афродита...

Делай добро, и оно к тебе вернётся... Это значит сначала уйдёт, а потом вернётся.... И зачем нужно, чтоб оно уходило??? Может не делать добро? Не отпускать его от себя ни на секунду???

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чтобы выросло дерево и принесло плоды, сначала семя должно попасть в землю и умереть. Это типа - самопожертвования. С сеянием добра - аналогично: Когда его сеешь, не знаешь, какие плоды и в какое время оно принесёт. А эффект может быть тот же самый как и с деревом - сделаешь маленькое добро, а к тебе вернётся с разных мест и многократно.

Александр Томилин

добро не отпускаешь,а даешь добро людям,которые в этом нуждаются,не пожалеешь, поверь,вернется сторицей...хоть и говорят,"не делай добра,не получишь зла".."сто раз помоги,забудут,один раз откажи,запомнят на всю жизнь"...Всегда помогайте по мере сил,добро не забывается...

Нина Архипова

То есть, Вы предлагаете сидеть в обнимку со своим добром и радоваться, что никто на него не посягает!? Про таких в народе говорят: "Как собака на сене - и сам не гам, и другому не дам!"

Нина Архипова

А что Вы с добром будете делать, если сами его произвели? Добрые чувства раздавать надо, а не копить. Внутри себя пусть будет позитив и чувство удовлетворения жизнью, а это возможно только при общении в социуме, а иначе получается: "Я хороший, но никому не нужный..."

Улугбек

"Сделай Добро и бросай его в море..." - говорится в грузинской сказке. Там не говорится - "Ожидай возвращения его"...

Не Афродита...

А я не верю в ум чацкого. Ну и вообще в эту фразу не верю

Улугбек

Напрасно, Милая Nataly... Напрасно!!!

Улугбек

И, всё-таки, весной веснушки украшают и радуют глаз!!!

Не Афродита...

Знаете, почему то некоторые мужчины им умиляются. А мне так хочется чтоб их не было

Улугбек

Ооо!!! Как же Вы... наивны, Nataly...!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верное решение! И как говорила моя почитаемая героиня: "Хорошими делами, прославится нельзя"

Muha Сайдахметов

Тогда его не будет. Ключевое слово сделать, породить это добро. Потом как дитя будет возращатся.

Snake Green

У меня детища когда мелкая была пела "поделись улыбкою своей и она к тебе нерадостью вернется"

Эдуард Вождаев

что русскому хорошо немцу смерть, откуда у вас понятие добра как вы это определяете

Не Афродита...

Ооооооооооо. Это не для раннего утра... Я потом, наверное, смогу сказать

Евгений А.

Это не значит, что добро уйдет. Это значит, что делая добро, добра ему добавится еще.

Владимир Тунгусов

Так можно подавиться своим добром, которое потом, всё равно превратится в дерьмо.

Ирина Карташова

Это будет насильственное удержание... пусть лучше вернется по собственной воле!

Константин

не отпускать.., все время иметь его при себе и всем дарить. не отрывая от себя😄

Михаил Пухов

Добро при тебе жить не может, это всегда действие направленное на других.

Бэ
Бэла

Бумеранг.Приятно,когда через много лет говорят,как ая же ты была молодец

Бэ
Бэла

👀

Наталья

Правильно сказать,что последствия вашего добра вам вернутся

Алексей Flowey

Фигня это всё, для примера сделал 10 раз добро,а вернулось 3....

Не Афродита...

🤣🤣🤣🤣 Убыток, однако

Татьяна Меньшикова

Когда делаешь добро,оно от тебя не уходит,оно увеличивается

Де
Дерсу

Вранье. Попробуйте раздать деньги бедным для проверки...

Не Афродита...

Неееее. Я не верю нищим на улицах...

Де
Дерсу

А делать добро богатым, больше на подхалимство смахивает...

Беатрис

всё равно уйдет, а потом будет делать вид, что не знакомы

Aleksandr Loychenko

Не Жадничайте..Возвращается...Ждать...Научитесь...)

Не Афродита...

Ждать... Вот сейчас учусь... Пока трудно

Aleksandr Loychenko

За то Потом...Такая Радость Будет...)))

Не Афродита...

Не хочу потом!! Хочу сейчас!!!

Aleksandr Loychenko

Вот за Это...Я вас Людей и не люблю...

Aleksandr Loychenko

Чуточку...не приятно...Всё и Сразу...А...подождать...)