Олег

Вот скажите, кто рискует удачно, тот пьет шампанское, а кто не рискует что тогда???

Ответы
Сергей Марочкин

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Побеждает тот, кто не боится рисковать. Говорится о решимости совершить рискованный поступок, с надеждой на удачу, на благополучный исход дела; в оправдание чьей-л. смелости, безрассудности.
Риск - благородное дело.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют водку. Кто рискует, тот пьёт шампанское, а кто не пьет шампанского-тот пьет валокордин

Fil Notdead

риск это всецело наша жизнь каждое мгновение мы делаем выбор наш мозг-аналити4еский центр мы и рискуем в целях наживы и делаем 4то либо не правильно но тем не менее это проистекает у каждого индивидума по разному одному свезло с риском а другому нет жизнь вся как набор слу4айных цифр ....

Аркадий Хамикоев

Он не рискует, он живёт. Он, что захочет то и пьёт. Не алкоголь и не дурман, От ласки женщины он пьян!!!!!!!!1

Ирина Лаптева

Кто не рискует выучить правила русского языка, тот пишет неграмотно, истинно вам говорю!

Lexx Bond

он просто попав под машину будет абсолютно трезв, не попив шампанского... )))))))))))))

Алия Тусупова

кто не рискует, тот не пьет шампанского. кто рискует, тот пьет в любом случае

Александр Степаров

Если рискуешь у тебя два варианта или да или нет а если не рискуешь один

Александр Новиков

пьёт пиво . а вообще разницы нет чем травить мозг он одинаково страдает.

Юрий Баранчиков

Тот не только пьёт шампанское , но и женщин имеет, тех кто рискует...

N G

тот хранит шампанское до праздника, а не бухает его без повода....

Нина Ганичкина

Составляет компанию тому, кто рисковал, в распитии шампанского.

С@
Скорпион @}->

То он пьет водку на похоронке того, кто рисковал неудачно...:))))

Владимир Калашников

Удачный или неудачный риск это неточный расчет. Где то так...

Галия Демесинова

Тогда, наверное, жизнь будет пресной, значит надо пить воду

Галина Березенцева(Волгоград)

счас шампанское дешевле других спирт.напитков,крепких.

Ирина Тимофеева

Смотрит, как пьют шампанское те, кто рискнул и выиграл.

| Даречка_ _.#

сидит дома и готовит мужу котлеты с кортофельным пюре

Василий Парамей

Все зависит от степени риска-банкрот, труп...и т. д..... 🙂

Марина Попова

сидит и тоже пьет, только не шампанское , а водочку)))))

Анатолий Изотов

Водку.Там никакого риска. Пей и ничем не отравишся.