Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А вы тоже злитесь и ругаетесь на свой гаджет, когда он начинает тормозить?

Ответы · страница 3
Алёна Ившина

Нет, я его лю )

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я тоже его лю, но иногда на него злю)

Алёна Ившина

Я злюсь в основном из-за интернета, но на провайдера )) да и не особо злюсь, а так

Биг Майки

не тормозит

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сникерс кушает 🙂

Наталия Танасова

🙂 точно 🙂 !!!

Павел Даушкевич

Я его душу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Зарядкой? 🙂

Анастасия

конечно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот гад же, всех нервирует)

Olga Rigikova

бывает

юк
юлия костюренко

Ну да

юк
юлия костюренко

Ну может потому что когда много эмоций сердечный приступ случится может)))

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Виталий Васильев

Не говори . Мне скоро выходить и совсем приклеился к дивану . БРРРРРрррррррр.

Виталий Васильев

Оксана , что милого у тебя происходит ? Я не о личном - это тайна и твоя )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

При вашем общении чувствую себя как в старые времена, когда случайно на тел. линии подслушаешь разговор 🙂

Виталий Васильев

Смотри Шухрат , как бы не превратиться в Варвару , которой нос оторвали за любопытство ))))))))))) Не переживай ! Пошутил )))

Настя Попова

О,ДА!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Звучит как ода 🙂

Руслана

Ага!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Главное - не бейте его, а то он разозлится и еще хуже начнет тормозить 🙂

Танюшка " " " " " "

Нет.

Фируза Ибрагимова

НЕТ

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему?

Светлана Светлана

ага

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А он в ответ тоже злится и ругается? 🙂

Юлия Донцова

да

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И это помогает? 🙂