Ta
Taina

Природное явление впечатлившее Вас?

Ответы
Леонид Музафаров

Когда на севере работал то там было полярное сияние, вокруг Луны образовывалось гало в мороз, был ледяной дождь но это не то что бывает везде. Сыпалось что то вроде града но это были ледяные скорлупочки которые разбивались о твердые предметы и из них вытекала вода. Ну и естественно это когда на Камчатке посетил долину гейзеров.

Валерий Цепилов

Молния. Я как-то ехал в Тюмень, начался дождь, затем все вокруг потемнело и началась гроза, да такая, какой я в жизни ни до ни после не видел. Молния била одновременно и вертикально слева и справа и вверху по горизонтали. Получалась своеобразная буква П из молний. И так на протяжении почти целого часа.

Елена Данилова

Их много!!!! Северное сияние, облака, рассвета и закаты, гроза, шторм, огромная волна, море, снег, да все!!!бабочки цветение яблони и вообще деревьев. Все все все!!))) И все я это видела, ощущала, чувствовала 😊 и продолжаю этим восхищаться!!)

//
/Светозар /

Ну это был сентябрь 13 года,ранее утро ,все в тумане,ничего не видно абсолютно ,и потом сквозь него красный шар солнца ,было как на другой планете )А вот к розовым лунам и красным я привык

Tr
Traveler

Однажды видел молнию ,"упавшую" в волны океана. А один раз, извержение вулкана.Не дым,не пепел а именно извержение... огненную лаву ,стекающую по склону и уничтожающую всё,на своем. пути.

Андрей

Чудесное утро и выпавшая роса. Я на лесной лужайке, свети взошедшее Солнце и отражаясь от каждой капельки всё вокруг блестит и переливается всеми цветами.

Саша Груздов

В Атлантике на траверзе Кептауна большущий айсберг и пришлось огибать кто его знает какая там было под водная часть скрыта

Владимир Ляпин

Дак всё видал. И северное сиянье, и НЛО, и чертей на носу у Степаныча...

Я По Твою Душу...

будь у нас связь по вайберу,прислал бы фото)))круглая грозовая туча))

Сергей Л-Ов!

Живу в таком месте, вообще нечего и не когда не случается! Счастлив!

Вл
Владимир

Первый снег за зиму сегодня. Устал лопатой работать уже...

Елена Мальченко

У нас сегодня на зеленые деревья и траву выпал снег.

Майя Петрова

Град размером и формой с шашку (игровую настольную)

Вл
Владислав

Эффект трёх солнц на горизонте при сильном морозе

Евгений Во-Ин

наш метеорит в Челябинске - я чуть глаз не лишился

Денис Обычный

Шторм семибальник в Атлантическом океане ночью!

Александр Шебалин .

То,что практически не было снега в этом году.

Каземир Алмазов

Лесной пожар в Крыму, в 1996г. В районе г, Кошка

Сергей Сергей Журавов

ну когда баллистическая ракета подымается..

Черкес

Радуга до сих пор не перестаёт впечатлять