Наталья Суслина

На Земле всё и вся несут свою пользу,как растения,так и всякая живность,сохраняют воздух,дают лекарство,пропитание,опыляют,распостраняют семена,удобряют,прореживают ряды,выбирая слабых и больных.А для чего на Земле Человек?Какую пользу несёт планете?или он просто паразит?

Ответы
Та
Татьяна

Думаю,если рассматривать именно в контексте вопроса: То - да,от человека планете пользы НОЛЬ А вот вреда.. Так что выходит паразит,да ещё и вредитель

Ирина Ткач

я не считаю себя кем то особенным, мы такие же букашки в этом огромном мире, наверное несем такую же пользу как и все живое, все в мире взаимосвязано

Наталья Суслина

Нам разрешили здесь жить,что бы мы защищали планету и сохраняли природу.

Лариса Рогозина

Человечество в целом создает информационное поле земли,в соответствии с которым и определяется дальнейшее развитие планеты. Ну как-то так

Дмитрий Долгополов

Когда то человекообразные тоже входили в чей то рацион питания и только в борьбе за выживание он стал таким какой есть.

Наталья Суслина

Им, для выживания, не было необходимости, становится людьми

Дмитрий Долгополов

Им ненужно было, но они стали ими.

Мальцев Дмитрий

Сюрьёзный вопрос ! Так сразу и не ответишь ! Думаю с человеком природа зашла в тупик , как и сам человек !

Игорь Охотин

Паразит не убивает хозяина, а человек ... С другой стороны, если мы живём, значит так нужно.

Хасан Хасан

человек только берет от планеты, не давая в замен ничего, кроме своих останков

Сергей Борисов

каждый человек если не дурак, то должен приность пользу, хотя бы работать

Яду Хари

они служат тому кто всё создал.А вы уже хотите..или будите паразитом

Лена М-Ва

Если бы не человек, кому нужна была бы польза от всего остального?)))

Канат Балапанов

паразиты тоже есть, но мы должны сеять доброе, полезное и вечное

Наталья Суслина

должны,но забыли и похоже не хотим вспоминать.

Карлсон

Человек на земле для того,чтоб планету убить,и он это делает.

Наталья Суслина

Это тоже,что убить мать и сжечь дом.На Земле мы что бы её охранять и беречь,и учиться жить в гармонии,но делаем как маньяки обратное.

Карлсон

Тоже самое,что убить мать,сжечь дом и утопить собаку.Скоро охранять землю будет некому,когда лоснящиеся жадные морды окончательно засрут атмосферу и окружающую среду.

Наталья Суслина

Пора бы их отправить на комбикорм,хоть какая польза от них

Евгений Коваленко

Прореживают ряды всех остальных, ну и удобряют почву...

Кристина Мартынович

скорее всего по сущности своей для планеты он парозит

Наталья Суслина

Это по нынешней своей сущности,а изначальное предназначение совсем другое.

Гу
Гульмира

все мы приносим пользу кто то меньше кто то больше

Amir Stopnitskiy

человечество это планетарная чумная палочка

Анна Тебенькова

зачем то нужен, вши ведь тоже зачем то нужны

Наталья Суслина

Что бы защищать и хранить жизнь на Землево всех её видах.

Вадим Никитин

Это философский вопрос!!! Я так и понял!!!

Александр Абрамов

он звено пищевой цепи, только умное.

Юрий Мерзликин

не все -но получается что паразит. 😞