Наталья Прекрасная 👸

Копейки кто устал считать... дипломы в попу заправлять... А ты восстань и не считай! И привези сюда «китай»... учись, дружочек, торговать... ?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

да. сейчас век бизнеса. ну по крайней мере можно получить диплом школы бизнеса и финансов чтобы быть подкованным и торговать на уровне со всякими махинациями как у них принято в большом бизнесе.

Алмаз Башаров

А почему в конце вопрос-то, раз решили торговать

Ел
Елена

У нас и так базар сплошной ,а не страна!)

Алемжан

Неа. Бесполезняк. Это уже не доходно.

В России торговать не выгодно!

Наталья Прекрасная 👸

Вообще ничего не выгодно

Поэтому лучше уехать .

Сергей Когодеев

КИТАЙЦЫ УЖЕ ЗАВОИВАЛИ НАС!!!!!!

Дмитрий

В этом есть реальность (

Владимир Клиновский

Ни угля себе всё людям!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на выборы агитируешь

Наталья Прекрасная 👸

Я туда не хожу. Лучше поспать

Наталья Прекрасная 👸

Все равно не знаю за кого. По мне пусть будет старый прикормленный карась

Наталья Прекрасная 👸

Потому что тот новый очень с загранкой шарится... как бы козлов в огород не запустил через широкую дверь под аплодисменты. Ато как на Украине. Клоуны появятся. Потом те кто будет стрелять клоунов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. дальновидный подход

Наталья Прекрасная 👸

Ну а че? Так и не поймёшь кто его толкает. Как будто и не сам

Кристина Бахова

И тебя вылечат

Наталья Прекрасная 👸

Конечно. Сейчас вообще уничтожат систему здравоохранения и сделают места на кладбище подороже.

Кристина Бахова

У мусульман, место на паперти-бесплатно

Наталья Прекрасная 👸

Здесь говорится о гражданской позиции неуважения остального населения

Кристина Бахова

Ну эта тема,актуальна, не зависимо от религии

Владислава Мека

Да я итак

Наталья Прекрасная 👸

Молодец). Тоже также