Св
Светлана

Утром попался вопрос-крик души)))Смысл такой-люди, мы не прячемся за аватарки и ники, мы делаем что хотим, это не запрещено Спрашкой.Была куча аплодисментов.Да скрываются и эта тема не впервые.Соцсети это предмет самовыражения, самоутверждения, саморазвия. И каждый выбирает что ему нужно.Может публичный человек зашел , отдохнуть и подурачиться? Вот и притворился...кем-тт))) Общаться приятнее с лицом, хотя это не столь важно.Я хочу внимания-ставлю фото, хочу общения -картинку.

Ответы
Степан Удилов

То есть мне не обязательно знать с кем я общаюсь нравится мне это или нет!? А если я хочу похвалить или полюбоваться, а на картинке обезьяна мне надо любоваться обезьяной и писать у тебя классные уши?

Св
Светлана

Я же говорила за себя? Потому что многие начинают сразу вопрос прилеплять к личности.Мне сейчас легче с картинкой.Нет навязчивых предложений в личке. Общение больше с теми кто меня давно знает. Я не знаю зачем взрослые люди называют себя Тайнами Загадками и Императорами....видимр чего то не хватает

Степан Удилов

Да это все понятно но вы же о себе подумали а о других нет, что они должны думать, гадать?)))

Св
Светлана

Они не думают, они пишут что видят

Степан Удилов

Они видят не то что там должно быть поэтому и вопросы задают!

Александр Шебалин .

В данный момент моё фото стоит.Но я постоянно меняю аватарки,показывая то,о чём или о ком я пишу.У меня почему-то не получается вставлять фото в текст,хотя у меня их много в компьютере.

Al
Alexc

ещё : человек ставящий картинку кое в чём честнее - это откровенное заявление что на фото не его рожица. а вот фотку - многие вообще ставят не свою ...

Св
Светлана

Согласна

Евгений Александров

мне не принципиально есть ли фото или нет,просто отвечаю на вопросы,это же не сайт разглядывания фотографий

Александр Рева

Не важно с кем ты общаешься и что стоит на аватарке...важно как общаешься...зачем....

Св
Светлана

Это не важно, но имеет значение.Может я соседка Ваша? А Вы мне сейчас тут про жену расскажете. Это я образно конечно😁

Иван Цивилев

а так можно было... я был не в курсе, да и сейчас не понимаю как это урегулировать)

Александр Жук Эстония Таллин

у меня тоже есть правили хочув чс помещаю хочу дарю на пару дней жизнь

Романа

Последнее предложение очень верно выражает отношения здесь.

Полиграф Шариков

Я тоже хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю.

Я По Твою Душу...

а если я хочу,мне что посоветуешь поставить?))😄

Св
Светлана

Что Вы хотите?

Св
Светлана

А не рано?

Я По Твою Душу...

что рано-то?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью поддерживаю!🌹🌹🌹🤝

Евгений Шананин

каждый делает что хочет,это его право

Св
Светлана

Сейчас это популярно, так же как и никто никому ничего не должен. Только как ни крути все мы друг с другом связаны)

Евгений Шананин

чем мы связаны с друг другом?

Св
Светлана

А кто Вам зарплату платит? Еду готовит? Вещи шьет? Лечит Вас? Все сам?

Евгений Шананин

в большей степени

Св
Светлана

Ну значит все равно есть эта меньшая степень.Скучно быть одиноким

Александр

👍☺️ но фото была лучше...😉

Светлана Запорожская

Умничка, все правильно рассудила.

..
...

Вы не о моём вопросе-обращении?)

Ego Musicus

Ниче се.....и с кем имею честь?

Св
Светлана

Со мной)

Ego Musicus

Это то понятно.....но вы же сказали что публичная личность

Жанат Богенбайулы Есенбаев

балаболить не запретишь!

Snake Green

Не хочешь - не общайся.

♛ О*Contra Spem ♛

ухтыж ... во я тормоз...

Св
Светлана

Ну , хорошо, что разобрался

♛ О*Contra Spem ♛

отож ... 😂

Марина Цитко

Чисто конкретно.