Светлана Пак

А Вы любите мультфильмы?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Смотря какие ! Про любовь иль про Медведя ,что любит Машеньку в лесу ! Развратник старый! Лучше бы уж полюбил лису ! И то не так бы было сексуально !

Иоанна

Этот мульт не про любовь,а о детях😊

Michael Lvovich Kunin

Сказка ложь !Но в ней намек ! Не отпускайте девочек одних в лесок ! Там не только есть Медведь ! Кое -кто -кто может съесть !

Вита

конечно!)))Из такое количество!!не перечислишь))
есть очень необычный мультик фильм

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😱 какой ужас!

Вита

почему?)))))))))))))))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

печальная история)

Вита

да!
но классно поставлен
конечно рисованные мультики старые мои любимые--различные

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты смотрел мульт "вверх"? вот это супер мульт!))

Вита

нет!)
спасибо большое,посмотрю!))

Николай Ветров

Сейчас Машенька и Медведь нравится. Старые уже до дыр затёрли. Новые смотреть не возможно.

Сергей К.

наши мультики и советские и русские ... смотрел в детстве потом с дочкой и потом с сыном ...

Иоанна

Хорошо

Геннадий Митрофанов

Да,особенно производства прошлых лет. Например: "Аленький цветочек"

Иоанна

Красиво нарисован и озвучен

Геннадий Митрофанов

Не могу не согласиться с Вашим мнением. Спасибо,🙂🌹

Andr Kar

про чебурашку и крокодила гену -особенно когда под гармошку поют...

Иоанна

😊

Ан
Андрей

Да. Особенно старые советские и диснеевские (про Дональда Дака)

Иоанна

Хорошо

Al
Alexc

обожаю ! особенно хорошие (анимэ к сожалению не воспринимаю)

Иоанна

Старые тоже не плохо постановлены

Al
Alexc

лучший (как по мне) - "Пластилиновая ворона". потом наверное - "Жил-был пёс" ... я именно в основном о старых говорю. хотя и сейчас бывают не просто неплохие , а шедевры. например "Колобок" из "Недетских мультфильмов"

Иоанна

О да....👍

Al
Alexc

из современных попадаются реально хорошие в списках номинантов на "Оскар". при том там и компьютерная графика , и рисованные , и даже кукольные.

Иоанна

Советские красиво нарисованы

Al
Alexc

японцы пересняли нашего "Чебурашку" (он у них вообще почти национальным героем стал !)

Олег Коваленко

Советские люблю. А не нынешние одни уроды рисованные. Птьфу!

Иоанна

Ясно

Александр, Н.новгород

Уже скучно... не хватает деталей в изображении... А, Вы любите?

Иоанна

Иногда смотрю ,если интересное

Александр, Н.новгород

Да, если это Винни...)

Бахром_С

Да, только не заморские. А советские -такие милые, добрые.....

Иоанна

Ясн

Лариса Левкина

С внучкой полюбила, даже не знала что есть такие мультики.

Иоанна

😊

Сергей Лагун

С маленьким ребенком, хочешь, ни хочешь, а полюбишь))))

Иоанна

А вы не были ребёнком?

Сергей Лагун

Нет, сразу таким стал))))

Иоанна

Яснинько)

Елена Никитина

конечно....смотря мультфильмы вспоминается детство...

Радость

Только что посетили с ребёнком кинотеатр 📽️...

Иоанна

Ясно

Алексей

да старые советские и современные про богатырей

Иоанна

Да

Виктор Маркин

сегодня весь день ну погоди смотрел. 🙂😉

Иоанна

😀

Виктор Маркин

😁и одновременно по двум тв--смешарики. (с внучкой сидел.)🙂☕🍓😉

Иоанна

🍇

Елена Мелехина

Не сказать что люблю ну смотрю с удовольствием

Иоанна

Хорошо

Ихтиандр

Мой ТВ кроме мультиков ничего не показывает....

Иоанна

Ого

Ихтиандр

Дети смотреть ТВ не дают...

Станислав Силевич

Очень! Особенно советские пятидесятых годов.

Иоанна

Хорошо,мне они тоже нравятся