))
)))

Как на Вас действует алкоголь? 🍹🍷🍸🍻 Меняет ли Ваше поведение🌋👽😈💤😎😤

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

Теперь нет, я не бухаю, алкоголь казёл, друзья не бухайте, это может привести к болезненным последствиям

))
)))

Однозначно, если стопа нет)

Костя Кузнецов

Стоп, постепенно становится дальше, а потом пропадает, на у каждого конечно, но очень многие в зоне риска

Victor

подтормаживает - видели когда нибудь только, что размороженную лягушку? вот это я и есть если выпью

Вячеслав Платов

Честно сказать, алкоголь меня мало интересует.Но в хорошей компании могу не много выпить сухого.

Михаил Алексеенко

Он примерно одинаково действует на всех. Не надо сочинять легенды об индивидуальной стойкости.

))
)))

Есть такие, у нас один сотрудник вообще непъянеет

Оксана

Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает.
Она лишь проверяет, есть ли он в принципе...

Таяна

Я веселая и безбашенная становлюсь. Но я и без него такой могу быть, когда настроение хорошее.

Ma
Max

мне крайне противна эта веселящяя субстанция для имбецилов, от которой они не умнеют вовсе.

Саша Бревнов

По моему алкоголь всех меняет . Кто -то становится веселее , кому -то лучше вообще не пить.

))
)))

От количества, наверное, зависит

Саша Бревнов

Некоторым хватает и не много чтобы изменится. Некоторые меняются в плохую сторону из-за того , что кто сидит за одним столом , сделал им когда -то "очень больно"

Александр Горбаткин

Расширяются границы дозволенного, пожалуй. Если алкоголя много. И будто невыспавшийся...

Tolib Saydaliev

Если много да. С позитивной точки зрения. То ест буду веселым. Но я в принцыпе не болйщик.

Виталий Ткачук

Честно,даже не знаю,не выпиваю,вот и не знаю))) Причины нет,просто не хочу пить спиртное.

Ан
Антоха

Ага! В последние разы так поменяло, что даже пить бросил... Ну нафиг, чем чёрт не шутит 😄

))
)))

Верное решение) лучше чай с пироженкой))

Ан
Антоха

Оооо даааа... Тем более пироженки сам могу готовить 🙂

Ан
Антоха

Пироженное картошка как то готовил, торт шоколадный, булочки сладкие выпекал!

Ан
Антоха

Пекарь, у меня выпечка не плохо получается

Ан
Антоха

Спасибо и вам всего хорошего 😉

Владимир Лунев

Веселый,жизнерадостный в компании,но потом сразу в люлю и засыпаю,никого не беспокоя.

Де
Дед'уктор

Сначала я весёлый, много шучу, потом, танцую, а потом мне очень сильно хочется спать.))

Де
Дед'уктор

"За что" - это вы про что?

Де
Дед'уктор

А, деньги. Ну, у вас же муж начальник. Должон зарабатывать.)

))
)))

Угу, ремонт, на уровне стройки)

Де
Дед'уктор

Понимаю. Путешествие, значит, откладывается. А всё-таки, какой город в России, вы бы выбрали для жизни?

Де
Дед'уктор

Переезжайте. Рядышком с Ейском.Я в гости заеду.)

Гарсон №2

В возрастом по философски, становишься спокойнее и рассудительнее, а раньше дрался))

Гарсон №2

не в коем случае.... с женой драться нет смысла, она по любому победитель ))

ヤン

Обычно да,смотря до какой кондиции дойти,я потом недели две из дому не показываюсь

Александр Cерг.

коньяк расслабляет конечно, снимает усталость.....но жена делает это много лучше

Дмитрий Калинкин

Никак не действует! Я его никогда не пил! (в молодости пробовал. Не понравилось!)

Александр Болотин

Положительно, позволяет раскрепоститься при общении с красивыми женщинами

Слава Шальнев

Становлюсь более веселым, и многие говорят я тогда общительным становлюсь