Aleksandr Starikov

У вас сейчас бабье лето или золотая осень?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Думала, что хоть кто-то напишет Золотая Баба! Не оказалось таких. Я, именно я Золотая баба! И не покрытая золотом нежная сущность, а вся золотая с ног до головы! И Внутри вся из золота! И трепещите от моей стоимости, людишки и рабы на этой поверхности. Моя стоимость на Нью-йоркской бирже миллионы.

Lady Butterfly

у нас сейчас погода как водопад в Абхазии - "мужские слезы" называется)

Aleksandr Starikov

Скупой дождь. Хотя некоторые современные мужчины. Льют слезы как из ведра.

Lady Butterfly

когда им повестка приходит?))

Aleksandr Starikov

О, это ещё задолго до этих событий было. В таком духе. Нарциссов море.

Maria Lenschmidt

Деревъя ещщё зелённые.Бабье лето будет всередине конце октября.

Aleksandr Starikov

Это, видимо, центральная Европа.

Aleksandr Starikov

Чувствуется, что у вас когда-то был приличный русский.

Aleksandr Starikov

Тройка у меня была по математике. И геометрия. Для меня не тогда, не сейчас, не важны оценки по русскому моих одноклассников. Главное, чтобы они остались людьми.

Леди Кена

Пр календарю золотая осень

Людмила Канивец

У нас бархатный сезон!

Александр Грызлов

Прекрасное далеко

Василий Медведев

золотая осень

Ми
Мила

осень

Виктор Правдин

Осень