Ju
Juta

А как часто на вас нападает ящик водки или пива и отбирает вашу зарплату?)

Ответы
Ал
Александр

хотел ящик пива купить,но нафиг мне? я его пить не буду, пиво постареет,нет смысла, надо же брать от даты производства не больше месяца

Костя Кузнецов

Ха зарплату, было так, что всë потеряло значение вобще всë, не бухайте друзья, затягивает незаметно

Ал
Александр

работа на меня напала,какое пиво?,придется ограничевать,а то 2тр мне мало зарабатывать за 5ч...

Не
Некит

Ящик не нападал , но полторашка вполне )))) часто бывает в отпуске только а на тебя ?)

Пр
Природа

Почти каждый день....вот и сейчас они нападают с двух сторон...😁

Ju
Juta

Ну что ж вы так!) отбивайтесь!)

Пр
Природа

Это не возможно, загнали в угол и нападают с двух сторон, не куда бежать, до и сопротивляться тоже нет смысла, наверно лучше здаватся...😂

Ju
Juta

Тогда до последнего не сдавайтесь....

Пр
Природа

Воопше то верно говоришь, надо бороться до конца...👍🌹

Григорий Шапиро

Да он смирный.Сидит себе в подвале,пока не приду...😜

Аптер Пётр Яковлевич

На меня не нападает к счастью много десятилетий

Ѻлегъ

ни разу, за 40 лет трудового стажа такого не было

Геннадий Смоляков

Водка яд подакцизный. Самогон символ свободы

Ju
Juta

Страшно, акциз дает хоть какую-то гарантию, а ваша бадяга может быть вредоносной).

Геннадий Смоляков

Акциз дает гарантию, что государство получит налог с бухариков

Ju
Juta

Акциз даёт уверенность в том, что алкоголь проверен и может быть использован по назначению...)

Геннадий Смоляков

Святой вы человек

Ви
Виктор.

Ха, а у них ножек то нету, а я успеваю убежать))

Ju
Juta

Не пьете что ли?)

Ви
Виктор.

Ну так стопарик, в праздники два)). Пиво в рот не стал брать лет 15 уже....

Ju
Juta

И то верно. Нечего всякую бяку в рот брать.

Alex Childer

неужели у тебя такое было?))

Ju
Juta

Самой интересно, как можно всю зарплату пропить...

Антонина Самойлова

Уже 23 года как не нападает

Va
Varenich

В день зарплаты обычно...

К.а.н.он

Уже лет 40 не нападали

Ego Musicus

Скорее собутыльницы

]~
]~[∆¢Tя

Никак. Просто не пью

Ju
Juta

👍

]~
]~[∆¢Tя

🫶

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пока не было такого

V.
Vampir .

Такой Х не страдаю

Го
Гор

никогда я непью

Ju
Juta

Да вы вообще умничка!

Го
Гор

спасибо

Дмитрий Каракозиди

Не было ни разу.

Александр Грызлов

Не пил и не пью