Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 12
Ю. М.

Вы такая милая женщина, что я слетал бы с Вами куда-нибудь поинтереснее.

Вера Поднебесная

🙂 Стесняюсь спросить, куда?

Вера Поднебесная

Будем считать, что я не спрашивала))))

Ю. М.

Зато развеселили меня крепко.

Мурат Муратов

а шапку и прыщ на носу не забыла ????? для комплекта . эдакий набор ведьмы !

Вера Поднебесная

Не забыла, все свое ношу с собой

В*
Василиса *****

На обратном пути залетите ко мне? не очень я люблю публичные места..........

Elena Lion

туда нужно лететь голышом, а пока холодновато...давай до лета подождем...

Елена Рудецкая

А полетели.Женщины будут всегда летать, кто на крыльях. а кто и на меле...

Ал
Алёна

Корпоративка штоле? ООО "Тихий омут?" Я там выступать буду, встретимся.)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

туда надо лететь в ночь с 30 апреля на 1 мая, а щас там нечего делать 🚬

Вера Поднебесная

:)Там всегда есть что делать

Талгат Шайменов

я не могу! у меня как везде в россии! то крылья обрежут то метлу отберут!

Томас Манн

Что вы моя Королева! Мне с Вами никоем образом нельзя! Мне не позволено!

Ag
Agafonov_Deputat

Вам нужно показать дорогу? В наш век технологий существует навигатор...

Анатолий Станиславский

Профилактика может и удачная была ,но много лишних запчастей осталось!

Роман Калёнов

сейчас оркам жалование раздам, дракона на мойку загоню и присоединюсь

Вера Поднебесная

Только не Дракона!!! И не на мойку!!!!

Роман Калёнов

мне чего на пыльном что-ли ездить? несолидно...

Вера Поднебесная

Какой там пыльном!!! Там все огнем простерелизованно!!!!

Роман Калёнов

не кормите чесноком , и огня не будет.

Вера Поднебесная

Капец!!!! Не губите!!! Дракона!!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Женщина, за рулем! Надо подумать. Всегда переживаю на правом сидении! 🙂

Марина Дудина

верно! Если женщине обрубить крылья она пересядет на метлу... я с тобой!

Маргарита

Конечно. Я же 31 октября родилась, когда ведьмы на шабаш слетаются )))))))))

Галина Чехова

- Милый, летела к тебе на крыльях любви!!!!!
- Три дня????
- Сносило ветром...

Эвелина Бошнак

Эх, у меня свой шабаш.. Адрес: Река Днестр, ивовый лес за поселком Маяки

Юрий Епифанцев

Сейчас достаточно диагностической карты. А транспорт..... одноместный!

Георгий Шабалин

А мне лететь никуда не надо, мой шабаш в соседней комнате посапывает...

Инь-Янь Хрень

давай прилетай ко мне устроим вальпургиеву ночь у меня дома)))))))))))))))))