Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 18
Наталья Маркова

У меня чистая сила, нам не по пути. Но за приглашение-спасибо!)))

Владимир Павликов

А еще одно местечко найдется ? тогда полечу!. Давно не шабашил!!

Валерий Гусев

Проверь масло! И на заправку не забудь.Что бы домой вернуться.

Вера Поднебесная

Проверила. заправилась. Залетать?

Валерий Гусев

Чуток погоди.Счас перекушу------ тогда летим

Валерий Гусев

Пароль прежний??????...

Валерий Гусев

Запиши.Завтра с новым паролем-Люблю.Целую! Твоя навеки.......Ответ-Три камня в окно....не перепутай.

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))))))Уже учу наизусть!!!

Османбек Мусин

нет , шабаш для ведьм , они женского рода мне там делать нечего

Dlinnyi Lev

я в пятницу забрал даже когти поменял так что с удовольствием

Aлександр Кривенко

А я, пожалуй, на шабаш не полечу. Хворост на метлу ещё не вырос.

Лора Васильева

неа, мне назначено в пятницу 13, не буду нарушать очередность)))

Stepan Aruchyan

спускайся быстро ГАИчники там везде а права нету на метлу 😉 😄

Stepan Aruchyan

значит ищут тебя)))))))))))))

Вера Поднебесная

Они не поняли ничего))))))))

Stepan Aruchyan

женщина за рулем как обезьяна с гранатой не знаешь куда будет бросать? когда будет бросать)))))))))))

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я классный водитель!!!

Рома Сороколат

а гос номер с талоном на транспортное средство присутствует?

Кирилл Касаткин

Ага, сейчас только дровишек с собой прихвачу с бензинчиком 😇

До
Доброжелатель

Будьте осторожны. Взлетишь собьют, а не взлетишь ... растопчут

Лада Иванова

вот тоже...взяла веник...стою и думаю...убраться или улететь?)))))

Елена Сафиханова

эх, моя ступа после небольшого столкновения с НЛО на ремонте.

Ирина Баскакова

Я конечно не ведьма, но реактивная метла иногда так выручает!

Dana Jalmagambetova .

как вернуть парня бывшего если уже не общаемся 2 года больше?

Ирина Скорпионотигровна

Где конкретно,прилечу следом.видимо уведомление затерялось.

Яна Хурранова

Конечно, только соседа Хоттабыча уговорю на ковре прокатить.

Валентин Ковалев

А ступа хоть зимняя,а то за летнюю теперь в Белоруссии штраф.

Валентин Ковалев

Ну вернетесь,поделитесь?Главное держитесь повыше,что бы об какой нибуть столб не долбануться.Пока!

Habib Aliyev

У Вас и по фамилии видно, что Вы летаете. Счастливого полёта!.

Ал
Алексей

нет. если тебе для метлы нужно ТО то ты до шабаша не долетишь.