Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 3
Luciana Свет В Окне

Прочитала комменты... оказывается, желающих много - удивительно!!! Тогда, девочки, быстрее собирайтесь... Я вас уже давно там жду...

Галина Гребелкина

НЕТ МЕТЛОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ МЕТУ ЛЕСТНИЦУ, А ШАБАШ МЕНЯ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ ,ДЛЯ СЕБЯ СИЛ НАДО ОСТАВИТЬ ЖИТЬ ХОЧУ

Светлана Суханова

Так не время ж...!По поверью, трижды в год ведьмы собираются на шабаши: в ночь с 30 апреля на 1 мая, в Петров день, и на Ивана Купала.

Андрей Якунин

Не-я только что свой нос с ТО забрал, до дому на машине его довёз, теперь усиленно потребляю обезбаливающие волшебные пилюли...

Люся Михайленко

Что такое " с ТО"? Но все равно щас оседлаю метлу и полетели...встретимся на Лысой горе ( еще не забыла место встречи по легенде?!)

Анатолий Черкас

О,нет! Не дай Бог! Желаю Вам пересмотреть жизненные ценности.Это не только нас касается,но и наших детей и внуков,до 3 колена...

Сергей Зеленин

Я в ведьм не верю.Булгаков, когда описывал Маргариту на метле, явно был упившись самогоном (не абсентом, а именно самогоном)

Фотоцентр Экспресс

Ой я свами жутко интересно правда ли что ведьмы просто умные женщины даж раньше ведьмами называли умных лечющих женщин???)

Роза Фахретдинова

Не-а! С ведьмами мне не по пути. Не дай БОГ с ними встречаться. Меня всегда оберегал ВСЕВЫШНИЙ. Надеюсь и дальше не оставит.

Вячеслав Михейкин

спички зажигаю взглядоми не холодно ничуть.Выпью ведьминого ядаи на шабаш полечу.Выпью ведьминого ядаи на шабаш полечу.

Петр Подхватилин

Метла сТО, уже летите... У меня ступа прохудилась, папоротника нарвать...да и шабаш, на каком кладбище? Вообщим отменяется.

Вера Поднебесная

Пипец!!!!!)))))))))))))))))))

Петр Подхватилин

Внук, вон...на метелочке газует...просится вмест меня... отпускать?

Петр Подхватилин

Щас, кашку с губ.. пинка под зад и норд/юст...

Елена Фирстова

на твоей метле?главное, чтоб у тебя не было майки с надписью" если ты это читаешь, значит эта сучка свалилась с метлы"...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕЕЕЕ МЕНЯ СЕГОДНЯ ОБОРОТНИ ИНТЕРЕСУЮТ....Я У НИХ ПОГОНЫ ОТРЫВАТЬ БУДУ....С НАСЛАЖДЕНИЕМ...ЧТО БЫ НЕ ПОЗОРИЛИ НАШ ФЛАГ... 😎

Владимир Джобава

Я в теме! Меня в качестве "перевозочного средства" (борова) возьмите! Справка не нужна - выходные не закончились ведь!;-)

Юрий Иванович Михайлов

Некоторые любят экологически чистый вид транспорта -метлу! Жаль одноместная - а то бы полетел с такой то ведьмочкой !

Анютка Сусева

я противник всякого рода магий и колдовства человек не понимает куда лезет и какие последствия могут быть от этого!

Pavel Oganesov

Во давайте,давайте,Я тут камнями сеял,немного осталось,ща я вас ими и сбивать буду ,что бы было потом что собирать 😄

Woldrews

Вы кажется забыли ступу.))) Баба Яга переводится как ворота Йоги, по-индийски ступа это храм, летать - медитировать.

Юрий Баранчиков

Опоздали , сударыня!Шабаш был в сентябре...Следующий будет только в декабре...Приземляйтесь, коньячку не желаете?

Светлана Шенец

"Ты бурли в котле вода...
Ты томись в воде трава...
На девичник, на костер
Вызываю всех СЕСТЕР!!!" Присоединяюсь.