Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 4
Александр Абрамов

Ты сколько весишь? У моей тещи двухместная ступа. Ограничение по Gвзл, а то можно к чертям слетать, оттопыриться.

Юрий Крупкин

на шабаш с вами я согласен да толь ко вот беда грехи мои туда меня туда вот непускают и это знать судьба моя!!!!!!!

Людмила Иволга

ха-ха...ну-ну...как давно ваш вопрос на "Спрашке" вращается.....Скоро уж и Хеллоуин,вот когда он актуален-то будет!

Та
Татьяна

хм...я блин скромна..умна не по годам...и другой вид транспорта предпочитаю...лучше в клуб пойдемте потанцуем.)))

Инна Браун

Нет, у меня ауди 1, в ней теплей и уютней чем на метле. А у вас нет другого транспорта или запугать кого-то надо?

А*
Алёнка ***

ЧТО ЗА ДЕНЁК СЕГОДНЯ? УТРОМ НЕ С ТОЙ НОГИ ВСТАЛА,НЕ НА ТУ МЕТЛУ СЕЛА.. ДА ЕЩЁ И НЕ В ТУ СТОРОНУ ПОНЕСЛО МЕНЯ.....))

Пётр Неверковец

бери свою метлу, полетели на шабаш, возьми с собой апаклипсис символ наш, сегодня настаёт вальпургиева ночь

Алексей Ангерман

Я больше на того хряка похож на котором домработница из "Мастера и Маргариты"на шабаш летала..нет не полечу

Се
Сергей

Это за пол года до Вальпургиевой ночи??? Я уже не говорю об Ивановой... Или по пути еще куда завернуть решила?

Хелена

Вер, вы не заметили? Сегодня весь мир - шабаш, я бы поискала какой нибудь необитаемый остров с Пятницей... 🙂

Boir Saidov

С Вами хоть к черту,быть спутником такой очаровательной ведьмы(в хорошем смысле) это само собой удача)))))

Александр Криворотов

Возможшо...,но ...в качевтве кого??? И потом объясните что такое ( кто такой) это (этот-та) .такназываемое ТО???

Мадина Уралбаева

нет мой сломалась... завтра тока новый покупаю... думаю может пылесос оно по современней и лететь удобно)))

Сергей Москва

ага ща только колпак колдуна найду и палку волшебную почищу и собственно...) а куда лететь то где шабаш?))

Ольга Мажуга (Павлова)

Ну конечно! Нам бы ещё филина-оборотня и кота, превращающегося в чётрика - вот тогда бы мы повеселились?

Игорь Пеньков

Я смотрю, тут вас большая компания набирается... Залетайте за мной, я с тобой еще пару чертей возьму ...)))

Александр Руденко

У МЕНЯ ФОРД -ТРАНЗИТ он не летает,а метла у ВАС двух местная возмёте пассажира слетаем Я там ещё не был.

Селиван Перепрыжкин

нет. ты не долетишь. у тебя фирменные запчасти заменили на китайские и твоя метла по пути развалится....

Елена Погодина

Не с той ноги встала,не на ту метлу села да еще и полетела не в ту сторону...Вряд ли попаду на ваш шабаш:)

Виктор Рутов

верунчик цветочек , малышка моя ты девочка по пути меня подбери, только не урони маленькая!!!!!!!!)))))))))))))