Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 7
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 полетел бы,но ето ТО,не знаю что значить,а неизвестность всегда хоть немножко пугает...

Sergej Unschakow

Не рановато-ли собрались?Вальпургиева ночь 30 апреля.Хотя,у Вас тихоход ,может и успеете

Sergej Unschakow

Добро пожаловать на гору Брокен( Харц, Германия)

Вера Поднебесная

Я помню, еще не полный маразм)

Sergej Unschakow

Извените за некрректность,всё-таки 98 ,хотел просто напомнить и пригласить

Вера Поднебесная

Вы очень внимательны!!! Спасибо

Sergej Unschakow

Да не за что ,желаю Вам 3 раза по столько,хотя 300 для ведьмы просто девичество

Александр Соляков

Как дел,ра слышать-узнал тебя,ты опять-снова переобулась и шо дальше? Что слушаешь??))))))))

Валентин Савельев

конечно,если представите меня своим другом,а сейчас, извините, пойду лук заговаривать.

Наташа К

Ржунимагу 😄 Приятного полёта ! Хорошо , что напомнили - пошла подметать общий коридор. 😄

Raisa Minaeva

а шабаш-то где?да, не забудь проверить исправность метлы если ты ее взяла у подруги))))....

Люба Деева

В ночь на работу! Мой Шабаш" с напарницей и с подростками с дивиантным поведением! Шучу

Адександр Иващенко

Мне уже обещали-жить будем вместе,счастливо пока бьётся сердце в груди.Где всё это???????

Константин Дик

я тока Корягу свою почищу... шоб твое дупло забить!!! ( НЕ ПОВЕРИТЕ!!! ЭТО ЦИТАТА ИЗ ГЁТЕ!!!)

Константин Алексеев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО ПОИЩУ ДРУГУЮ БАБУ ЯГУ ВЫ КАК ТО САМИ ОБХОИТЕСЬ))))))) 😄 😄 😄

Некто Из...

нет, пойду есть очень вкусный суп с гренками, и пить кофе с сыром, идемте лучше со мной)

Надежда Десятова

Можно бы, но сегодня наш день Ангела! Поздравляю вас, здоровья, добра и счастья желаю)))

Владимир Картвелишвили

Сейчас не время для шабаша. да и погода не летная на лысой горе аэропорт непринимает 😄

Марина Бычковская

жаль, что здесь фото не показать, в то я бы продемострировала свою. Во сколько сегодня?

Евгений Юдин

встали, не стой ноги...Забрали не ту метлу... Да еще и летите не в ту сторону... ( шутка ) : )

C9
Chikist 95

у меня мурашки по коже бегают соя рядом с красивыми ведьмами, многим это не нравиться

Василий Яковлев

не могу я на шабаш. Мне скоро на работу... А Вам удачного полета и мягкого приземления.

Де
Денис

Нет.Из Вашего организма извлекут бесценные вещества,а в обмен дадут жалкие вещи.))))))

Руслан Xxx

я сегодня дома,лопата в ремонте,в последнее время барахлить начала,незаводится чёт

Светлана Букина

метла - самый надёжный вид транспорта! Ещё ни разу не подводила! Конечно и я с вами!)))