Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 8
Владимир Боровской

Маршрут знаете? Библия пишет, что подобные личности летят в ад и даже без пересадки.

Анатолий Курлович

Метла не метла с шабашем или без него НО С ТОБОЙ СЛЕТАТЬ МОЖНО не очём не БЕСПОКОЯСЬ

Женечка

не мне еще СТО обслуживать после предметов ТОТЗ,ТЭТСТ.ЭКСПЛ.ТС ещ без метлы дел сть

Снежана Воскресенская

злая! не с той ноги встала... не на ту метлу села... да еще и полетела не в ту сторону!!!!

Иван Полубояров

Нет - некогда . Мандрагору прополоть надо и дурман траву пересанить в другое болото

Эдуард Бочко

Вера! Там плохо ремонтируют Могем не долететь Согласен идти с тобой только пешком

Вера Поднебесная

Эдуард! Вы просто моего Мастера не знаете! Доверьтесь мне!!!

Эдуард Бочко

Ладно Уговорила Но в моей ступе

Елена Шацкая

У меня за плечами крылья, я не шабашу, летаю Выше планов Земли! Так что. не судьба! 😞

Роман Фейзрахманов

на шабаше ведьмы вурдалаки,кикиморы ,лешие .столько интересных жителей ,я с тобой

Арсентич Арсентич

Полетели! Приземлимся где-нибудь в лесочке, костёрчик разведем...похихикаем! 👿 😄

Василий Жиигалов

НЕДОЛЕТИТЕ.ТО НЕТ, НОМЕРНОЙ ЗНАК ОТСУТСТВУЕТ, КОРЕДОР НЕ ОТКРЫТ. А ПВО РАБОТАЕТ...

Александр Катанский

да я рад с вами встретится вы симпатичная и улыбка загадочная и потаму что я один

Та Самая

Может лучше уж на Мальдивы? Если,конечно, метла после ТО в безупречном состоянии.

Марина Кричевская

все женщины летают! а на метле или на крыльях зависит от мужчины)) у меня крылья 😉

Юлия Чиркова

Конечно, я ещё в колёса метлы воздух клубничный закачала, ну что-б повеселее было

Tatiyana Nagina(Алмата)

Верочка!!!Шабаш будет 30 апреля:)))Пока еще рановато улетать-замерзните в дороге:)))

Вера Поднебесная

Танечка, это репетиция!!! 🙂

Tatiyana Nagina(Алмата)

Классно!!!!!Чтобы быстрее потом долететь:)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ...МЕНЯ ВЧЕРА ЧУТЬ ИНКВИЗИТОРЫ НЕ ПОЙМАЛИ,Я ОТ НИХ В СТУПЕ КОЕ КАК СПРЯТАЛСЯ...)))

Бкб-Сб Бкб-Сб

Полетели. Подскажите азимут. Метла заправлена под завязку, аккумулятор свежий.

Sevda Ragimova

Откуда забрала?))и куда положила метлу))верни мне нужно полететь на вечеринку))))

Ирина Лукашок

Вспоминается : вообще-то я - ангел , но на метле быстрее ... Незабываемого полёта !

Ксения Халина

Люцифера накормлю, чертенят спать уложу, за свекровью ягой залечу и мы к вам))))))