Анна ***

Заболела, температура (((, запекла курочку и напекла пирожков с капустой))), с дивана сняла старую обивку, теперь окончательно нет сил(((, а вы как болеете?

Ответы
Ва
Варвара

Если температур- лежу, не встаю. Чуть легче- тоже работун нападает. Могу подметать, мыть посуду. Ужас какой-то.)

Анна ***

🌸🧁☕

᠌ ᠌

Если болею, то сплю или пью горячее. Если могу что-то делать, значит, не болею, а просто хочу капризничать..

Анна ***

))) многие так думают, но когда температура шкалит за 38, это не каприз, просто привыкла работать в любом виде

᠌ ᠌

После 38 я пластом ложусь, вырубает, а до 38 нормально живу, в обычном режиме недомогания.)

Валя Весна

Значит и мне надо заболеть.. Хоть в шкафах разобраться, да казанки и сковородки перечистить и перемыть...((

Анна ***

Ой, лучше так соберитесь.. дело быстрее пойдет

Валя Весна

Страшно браться...

Ли
Лидия

Все женщины так болеют.одной рукой делают одно другой другое.к вечеру вспомнили что болеем

Анна ***

Ага), теперь переживаю, что не успела диван перетянуть, и убраться), может завтра, Бог даст

Ли
Лидия

Даст.но делать будешь ты

Анна ***

Это замечательно

Ле
Лена

А мы ,не болея , курочку готовим...😁😉👍Выздоравливайте!!!☺️🍯🍮🍋🍊🍋🍊🍋

Анна ***

Спасибо)) и не надо , здоровья вам!

Ле
Лена

☺️

В Лад

Лежу пластом вбессильи даже думать, всё остальное лишь усталость или лень

Та
Тала

Ага... сегодня..почти так же)) ещё и кашель жуткий..бронхит)) но...суббота жЫ)))

Анна ***

Ага))), но я убраться все же не смогла(

Та
Тала

Я так...без фанатизма)))

Анна ***

Я даже так ))

Та
Тала

🌷

Анна ***

🌸

MคLꭵήค

Меня вечно тянет на подвиги. Обои клеила, красила.. Хватаюсь за уборку.

Анна ***

🌸☕🧁

Мила

Спокойнее, но когда дети были маленькие, болела по этой же схеме. 🤝

Эмма Коноплицкая

Сейчас, конечно, могу и поболеть, а в расцвете сил - почти отпуск😁

Светлана Спицына

Не имею возможности и желаеия баловать себя такой роскошью)

Анна ***

Какой?

Светлана Спицына

Болеть)

Анна ***

Прививки помогают?

Светлана Спицына

От чего?)

Анна ***

Ну от болезней наверное, раз не болеете)

Светлана Спицына

От короны категорически нет

Liza

теперь осталось перетянуть диван и сразу будете здоровы😁

Liza

нифига се за мужской тяжелый труд обивщика еще и бесплатно.

Анна ***

И муж ругается) . Он обычно цену говорил и брал деньги , отдаст мне, а мне стыдно , он еще неделю успокаивал, что это совсем немного

Liza

ага узнайте цену за перетяжку мебели.легче новую купить

Анна ***

Это правда тяжело, даже просто снять все эти скобы аккуратно

Liza

я представляю.

Ла
Лариса

Аня... насиловать свой организм - право каждого...но зря...

Анна ***

А не делать ничего скучно и мысли дурные в голову лезут

Ла
Лариса

Ну... сейчас потребуются сутки, чтобы нормально, хоть и относительно - встать на ноги...вы своими действиями шагнули назад, потеряли время...

Анна ***

Назад это же хорошо))) там же я моложе))

Ла
Лариса

🤦🏻‍♀️🤷убиться и не встать с вами...)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если уж болею, так пластом лежу, нет сил что-то делать

Лола Ололоева

Пластом валяюсь и подставляю попу под болючие уколы

Ира Бутенко

Все почти так, только вместо обивки- глажка и уборка

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, я обивку с дивана точно пока снимать не буду

Ол
Олег

ну... вот это я простил бы и даже не заметил бы...

Ол
Олег

у нас в регионе растёт такой пион... спорим Вы никогда не видели... он в красной книге... да чего греха таить? я тоже люблю... на столько красный, что аж черный... это не любить невозможно...

Анна ***

А я люблю нежно-розовые)

Ол
Олег

нет... нежно-розовые - это в теплице... красно-черного вы нигде не увидите... они называются воронцы... на этом слове куса девчат уже помешалась...

Анна ***

Может быть))), но моя любовь - нежные

Ол
Олег

допускаю... но вы воронцов не видели )))

Валерий Ратников 🇨🇳

лежу и охаю, приятно когда меня обхаживают.

Вера Гудкова

СИЛЬНО БОЛЕЛА СПАЛА НЕДЕЛЮ. СИЛЬНО ЗНОБИЛО