Александр Делави

что вы думаете о профессии эскорт -мужчина как к таким относитесь??

Ответы · страница 5
Вероника Королевская.

Никак.Я с ними не знакома.

Александр Делави

так вам повезло, не все так хороши

Елена

Так же как к экскорт-гёрл)

Елена

Так же как к экскорт-гёрл)

Светлана Ничкова

Я к ним никак не отношусь

Александр Делави

К ним и не надо как то относиться их либо принимаешь либо нейтрально либо отрицательно

Lonely She-Wolf

Значит есть потребность

Lonely She-Wolf

Есть спрос, есть предложение

Незабудка

Все работы хороши.........

Ольга Севастьянова

А что в этом ужасного?!

Александр Делави

Дак вот, есть те для кого это ужасно, сравнимо с проституцией или жигало

Ольга Севастьянова

Какие глупости! Они просто завидуют либо тому, что не выглядят так же хорошо, либо тому что не могут себе позволить такой эскорт....

Людмила Бондаренко

А вас это устраивает?

Александр Делави

А вы услагами бы восползовались?

Людмила Бондаренко

Была фабрика ,стал завод!!

Александр Делави

Верно только не в моем случае, есть и исключения

Александр Делави

Да что их держать, надо вернутся))

Александр Делави

Не обязательно было б желание

Наталья

Все профессии хороши

Александр Делави

В чем то да, но не все так хорошо ценят

Наталья

В нашей жизни эскорт ценится

Александр Делави

Да только пользуются лишь мошеники

Владимир

мы к ним не относимся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Крайне отрицательно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мужчина-проститутка это деградация

Александр Делави

Не обезательно проститутка, могут и без интима в сопровождении

Александр Грызлов

Ничего, его проблемы

Вадим Сперанский

Мужчины куртизанки?

Александр Делави

нет, если смотрели фильм " мужчина по вызову" то такой имеется виду

Александр Делави

посмотри и поймёшь в чем разница

Бротузик

экскорт или эскорт?

Бротузик

Как будто я занимаюсь тем, что оскорбляю профессии и ищу в них недостатки, как какой-нибудь деревеншина

Александр Делави

Кто бы писал, сам ты девенщина , это был опрос и принимал любое мнение тут о самой профессии, здесь кроме тебя одекватно отвечали,

Бротузик

Деревенщина, прочти мой ответ. Цитирую, если в деревне не научили быть внимательным:"а, сопровождение? Ну и что с того.". Ты придрался к продолжению. Не моя вина, что ты деревенщина и цепляешься ко всему.

Александр Делави

Я уже забил придурок довно придираюсь только к слову, если не уловил значит тут девенщина это ты

Бротузик

И как дОвно ты стал такой деревенщиной? С рождения? 🤣

Прелестный Мангуст

Экскорт или эскорт?

Прелестный Мангуст

Что вы имеете в виду? Он разный бывает

Александр Делави

Сопровождение и по договору интим услуги могут быть

Прелестный Мангуст

О, нормально. У меня друг такой есть. Правда он скорее интим услуги оказывает и своему полу. Но что в этом такого? Главное какой человек, я знаю что могу ему довериться и он добрый человек всегда помогал мне когда трудности были. Без разницы вообще как человек зарабатывает, может человек работать в такой профессии, молодец. Тем более я читала про эскорт у женщин они должны помимо внешности, быть ещё начитанными и эрудированными.

Александр Делави

Это верно, я сам не работал но девушка моя бывшая оплачивала мне даже проезд, чтоб сопровождал и от скуки избавлял

Павел Иванов

Нормальная работа..

Павел Иванов

эскорт мужчина .это все же не альфонс или жиголо..

Ganna Lirer

posmotrite film "Eliseiskie polja"

Ganna Lirer

ty napisal po angliiski pravilno

Александр Делави

Первый да, а вот второй по не мецки, но я не правильно написал

Александр Делави

Главное донести мысли свои)])))

Александр Делави

И хорошо, что ты меня понимаешь а я тебя))))

Александр Делави

Я тоже, какой сейчас ты жанр пишешь?

Ал
Александр

Это как? Проститут?

Александр Делави

этот, он в сопровождении работает

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Правильно - эскорт.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Как раз об этом я думаю меньше всего.

Эм
Эмэйли

хаха это интерсно

Александр Делави

Что, не разу об этом не слышали?