M*
Myx *

Как называли построение парусных судов четырехугольником?

Ответы
Ник 137

Уппс....а Вы ничего не попутали ? Построение парусных судов подразумевает собой боевое построение, Да ?.....Таки такого нет.....Есть кильватерный строй, когда корабли следуют друг за другом, фронтальный, уступом, клином, галсовый стройи даже круговой.....но четырёхугольником......Возможно, конечно, как вариант, сложное построение, когда параллельными курсами следуют несколько кильватерных колонн.....но такого в практике никогда не было, ибо сие нецелесообразно.......

Гдб А. А. Лиханова

форма расположения судов в пространстве на воде симметрично относительно друг друга в конфигурации 2 на 2

Aleksandr .......

Прости, я не припомню...Никогда не интересовался флотскими баталиями. Вообще я против всяких баталий.

Zara Yusupova

вообще ничего не знаю на морскую тематику. Но морская тема в одежде меня очень даже интересует 😄 😄

Sva Sva

парусный четырехугольник или четырехугольный парусник... не помню я, давно это было...

Николай Архипов

Третий лишний,и все из всех орудий палили друг в друга пока не оставалось сомнения.

Николай Архипов

Как сразу морем повеяло.

Николай Архипов

А что не так?

Николай Архипов

Ну я тогда не туда попал.

Андрей Дрон

Грот, парус на судах с прямым вооружением есть прямоугольный парус

Марина Швадченко

я только одно построение знаю, и то в пехоте-свиньей называется

Вахрамеева Ирина

а я подсмотрела- эскадра, а почему ты спрашиваешь?

Елена Макарова

Форма корабля?Представляю квадратный фрегат)))

Максим Козлов

Эскадра! У меня мама бывший старший мичман! ))))

Анна Ильина

Это Вы сейчас с кем разговариваете??????????

Наталья Августовская

😄 молчу ваапсче-та

Анна Ильина

Ой, а я уже испугалась, что здесь кто-то есть))))

Анна Ильина

Я просто от такого вопроса реально комплекснула)))

Наталья Августовская

😄 то эскадра

Анна Ильина

Спасибо. Щас запишу.

Cветлана Логинова

Каре конечно- а Вы сами знали этот ответ?

Максим Козлов

Эскадра! У меня мама ст. мичман! ))))))))

Наталья Августовская

ого ! ... супер ...маме - 🌹

Максим Козлов

Обязательно!))))

Александр Мелентьев

Возможно, эскадра, но я не уверен...

Виктор Русаков

сколько основных судов в эскадре?

Валерия Ануфриева

Ну,блин,вопросик с утра пораньше

Lysenko Sirgei

Ошаламляющий-?. откуда-Мне знать.

Lana Del Ray

Парусные суды четырёхугольника

Вадим Кузьмин

Какой приз за правильный ответ?