Тёма Трибой

Как выжить в общественном транспорте в белой обуви??))

Ответы
Бо
Бока

Дама в час пик потеряла юбку в автобусе. Всё смотрели странно на неё, а она не знала, что без юбки стоит. Сошла и взяла халат на заводе. Юбка не нашлась

//

😁😁😁

Андрей Григорьев

Ну если на мне белые кроссовки, это не отменяет разбитых очков и фингала. Что не очень располагает пассажиров к близкому со мной общению...

//

😁😁😁

Андрей Григорьев

Ну так-то я белый и пушистый. Северный медведь

//

😂😂😂

Андрей Григорьев

Чмок ея

Георгий Ламбоцкий

в любой тяжело. вчера по почти новым нубуковым ботинкам тетка сумкой-тележкой проехала. извинилась правда, потому не стал возмущаться

//

Да

Георгий Ламбоцкий

не перестаю охреневать, сколько неадекватных отморозков на дорогах

//

ООО не то слово

Георгий Ламбоцкий

Потому после стажа вождения больше 25 лет оставил личные "колеса"

//

Правильно

Ирина

Все лето проходила в белых чем то) Натуральная кожа и стельки. Красивые. Но нечто) Совсем без каблуков это первое лето. Видимо старею.

//

Я давно их оставила тоже ,это не безопасно ног жалко по таким дорогам битым ходить

Ирина

Да плевать на жалость. Я их просто не хочу. Всю жизнь я на них . А сейчас не хочу. Точно старость )

Status V410

1)берите сменку) 2) научитесь ходить по потолку...3) станьте водителем этого транспорта.....вот накидала вариантов!

//

Прекрасные варианты

//

Спасибо

Status V410

😁

Андрей :\>_

как-бы невзначай произнести, поглядывая на свои белые штиблеты: "ну, что за люди?! не могли в чёрных похоронить"

Руслан Абвгдежз

Неужели появились маньяки в общественном транспорте, которые неравнодушны к носителям белой обуви?

Киберпсихоз

неужели

Руслан Абвгдежз

На вашем месте я бы обувал обувь другого цвета. Жизнь всё же дороже.

Realistka

Обувь - это ерунда. Главное не попасть между двумя объёмными тётями в проходе: раздавят и не заметят.

Lаzy

Не простая ситуация. Раньше была. Сейчас вроде как транспорт не переполнен. Очень давно не ездил

//

А уже давно ходим поэтому не в туфлях на каблуках ,а в каких -нибудь тапках ,галошах

Lаzy

Куму что подходит. И кому что нравится. Кстати, я всегда сочувствовал женщинам, которые ходят на высоких каблуках. Это, наверное-очень трудно, не удобно и ноги болят.

//

Смотря какая колодка , но по таким дорогам и пешеходкам , это смертельный номер , и полы везде плитки такие скользкие ,что только падать

Lаzy

И я так думаю.

//

Раньше очень любила ,а теперь что обувь делают ,несёшь потом в руках каблуки ,что так одни препятствия

Максим Сергеенко

Сделать вид, что говоришь по телефону, и якобы интересуешься у "собеседника", как вывести вшей

Stormy

Нужно одеть медицинскую маску и периодически покашливать, люди сами будут вас сторониться

Шельма Енот Вот!

все намного проще: заходите в общественный транспорт...снимаете белую обувь...берете ее в зубы....и садитесь на любое освободившееся сиденье...вот...)

Ольга Рассадина

задать пассажиру интересный вопрос и какбы заинтересованно присесть к нему на коленку

Дмитрий Иваныч

Станьте водителем общественного транспорта - и никто Вам белую обувь не исптопчет...

Киберпсихоз

водителем я точно не стану

Дмитрий Иваныч

Другого способа спасти белую обувь в ОТ нет. Увы.

Галина

сложная задача,.всегда держала в сумке тряпочку ;. выйдя из автобуса всегда протру .

Аман Карамсаков

Заходить с лёгким перегаром, сомневаюсь, что будет много желающих приблизиться)))

//

Оооо таких и без меня тьма заходит вечно чесночно перегарных

Аман Карамсаков

Вот они и выходят в чистой обуви, может намерено с таким...)))

//

Они в грязных постоянно

Аман Карамсаков

Гады)

Ирэн Понарошку

подсобрать свои лапки....или чихнуть...возле вас образуется пространство)))😂

Se
Sergeo

интересно сейчас в общественном транспорте соблюдают дистанцию 1,5 м по утрам и вечером

По
Позитивчики;)

У кого-то опыт уже есть, надо попробовать🤣

Ирэн Понарошку

пробуйте....только маску снимите и чихайте)))

Гордая

да ... помню , и в новой обуви обязательно найдутся желающие постоять на них

Просто Зайка))

никак))) сначала личный транспорт, а уж потом обувь любого цвета и фасона)))

Алексей Генералов

Держите ноги в приподнятом положении и все будут смотреть только на них!

//

А держаться за что за воздух ?

Алексей Генералов

За импровизированный шест, благо там есть такие.

//

Ага если его ещё достать , у нас такие автобусы последнее время появились поручни сделаны для баскетболистов

Герасим Чёрный

С наступающим.В белых от снега валенках,под новый год,в тесном автобусе?

//

Да , спасибо