Lo
Lonna

Если бы Вы были актёром(актрисой) какую роль хотели бы сыграть? И выбор пожалуйста аргументируйте!

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Парня с умным мозгом, характерный, хороший психолог)),но с непростой судьбой)), ему немного лет,но за плечами огромный груз... Интересно же было бы даже самому актеру узнать как будут развиваться события))) как и зрителям)

Lo
Lonna

а почему у него огромный груз за плечами?

Seduce Mi Mente ;)

Много чего натворил или потерял,а только потом начал осознавать.. К примеру )

Lo
Lonna

ясно...но это трудно сыграть одним лицом и телом...

Seduce Mi Mente ;)

Каскадеры в помощь )) трудно,но попытка не пытка)

Lo
Lonna

ну, да.тем более , что я всё равно не в силах вам дать эту роль...думаю даже, что у вас больше шансов на неё, чем у меня на роль Жанны Дъарк....мечта была моя)

Seduce Mi Mente ;)

🙂 А моя мечта быть звездой хоть кино,хоть певцом ))) почему именно это всегда нравилось, но пора спускаться в реальность)))

Lo
Lonna

просто звездой не хотела...слава уже была у меня однажды...быть на виду у людей-не для меня видимо...

Bella_Shagabayev

Мать.Потому что сама являюсь матерью.Донести до людей нелёгкую женскую материнскую до лю.Хочеться,чтобы мужчины с уважением относились к жещинам,смотрели на девушек,как на будущих матерей.

Баби Мелизон

девушка из богатой семьи,которая влюбляется в мужчину тоже из богатой семьи))ну чтоб типа тот был мачо,никогда не любил,а тут бааац влюбился в "меня"))что то типа этого)))

Natalia Lt

Сыграла бы Скарлетт О'Хара из "Унесенных ветром". Нравится мне актриса, которая сыграла эту роль, и то, как она ее сыграла... И контекст их отношений с Рэттом Батлером...

Igor Kuzmin

я бы хотел сыграть собирательную роль чтото среднее меджу индианой джонс(приключение), козловским(харламовым)(легенда номер17) и "котом"(вдовиченко из бумера)

Lo
Lonna

сколько ролей однако)))интересно)

Сергей Иванов

Личности противоречивой, ищущей, но непременно - доброй, хоть и выясниться это в самом конце... Как, наверное, у большинства в жизни и получается.

Lo
Lonna

ой, бальзам на душу..мне очень понравилось! а вы такой?

Сергей Иванов

Наверное. Это не мне судить, уж не серчайте.

Сергей Иванов

Ну, и славно, раз не за что 🙂

Irina Bereznova

В данный момент не принципиальна сама роль, ее смысл .Почему-то хочется в красивом длинном платье )))ответ не по существу ...но так получилось ))))

Lo
Lonna

ничего страшного..Главное не хамить...остальное автор вопроса всё принимает))) я то есть))

Анна Вершинина

Мне бы свою роль в жизни достойно доиграть. Ведь не мелкою монетой жизнью собственной плачу-и за то,что мало плачу или громко хохочу!!!

Lo
Lonna

я предпочитаю громко хохотать

Lo
Lonna

конечно...всё в юмор переводить...лучшее средство...хотя не всегда получается ..я же человек ...не клоун...

Lo
Lonna

да...и даже полезно немного только

Lo
Lonna

ага))не затягивая)) а иначе может перейти в хандру а потом в депрессию даже.сама читала!!!

Анна Вершинина

Депрессия и хандра. Одного поля ягоды

Lo
Lonna

не совсем..из хандры легче выйти... и ты можешь даже рассказать из-за чего хандришь... а депрессия -это уже заболеание..даже порой говорить не могут люди...

Lo
Lonna

да.но лучше знать об этом заранее...

Михаил Иоффе

не будучи актером, каждый человек, каждый день, в зависимости от предлагаемых обстоятельств, играет много разных ролей

Lo
Lonna

правда? а для чего сказали это?

Михаил Иоффе

я имел в виду, что мы все и есть актеры

Галина Трохименко

Свою современницу. Ничего выдумывать не придется. Семья, работа, дом... Но чтобы обязательно была какая-то интрига!

Серж Матвеев

Для всех Шекспир предел желаний, Генрих4, Гамлет, Яго, Джульетта, ДЕздемона, Катарина, Виола, а потом уже Чехов

Lo
Lonna

как много у вас желаний то))

Серж Матвеев

Да это не у меня. Это у всех актёров (разнополых)Стандартный рэйтинг ролей, Как у альпинистов Джомолунгма, Эверест, Памир, Урал, Машук фор икзампл

Lo
Lonna

а я хоть и не актриса, но давно мечтала бы сыграть Жанну Дъарк..не знаю даже почему..

Серж Матвеев

Определись !!!! Сыграть на сцене ( Я помню только у Ануйа пьесу) или прожить её лучшую часть жизни?

Анна Травкина

Похищенную жену олигарха 😄 а потом выпуталась из похитителей и отмстила бы похитителям 😄

Lo
Lonna

ооо...уже даже сценарий вырисовывается)))

Анна Травкина

пригласите, я вас там всех прибью в роли 😄

Алла Тихомирова

надо быть самобытным и не завидовать другим - в их избушках еще и не такие трагедии бывают

Lo
Lonna

в чьих избушках? вы о чём вообще?и кто кому завидует? может вы вопрос перепутали?

Ирина Гончарова

СЕЙЧАС СОГЛАСИЛАСЬ БЫ НА ЛЮБУЮ...А В ДЕТСТВЕ ПОМНЮ,ЧТО БЕЗУМНО ХОТЕЛА БЫТЬ ЗОЛУШКОЙ... 🙂

Lo
Lonna

ааа..интересно как...почему? может на бал красивой хотелось ?

Ирина Гончарова

КОНЕЧНО!О ПЕРВОМ ДЕЙСТВИИ КАК-ТО НЕ ДУМАЛОСЬ...А ТАМ...БАЛ...ПРИНЦ...И Я -КРАСАВИЦА...ПУСТЬ ОН УВИДИТ... 🙂

Lo
Lonna

ага...но она блин столько пахала на всех...ужас1

Ирина Гончарова

ДА-А...И ЭТО ТО ЖЕ СМУЩАЛО

Lo
Lonna

ну вот...слишком уж кроткая она была...надо было взбунтоваться как следует))

... ...

не знаю а вы смотрели старый такой фильм Ворон называется я б в чем то подобном снялся

... ...

я тош не смотрел прост наслышан

... ...

ну там все иначе круче интересней и гораздо оригинальней

Lo
Lonna

))))мне нравится как вы описываете..обещаю посмотреть...))

... ...

лавлю на слове потом отпишитесь только

Lo
Lonna

окей..если не потеряемся тут))

Мария Бышева

не знаю даже как ответить,никогда об этом не задумывалась)а что есть предложения?))

Lo
Lonna

есть))) я могу вам предложить тут роль..выбирайте и играйте))

Мария Бышева

интересно,но не по мне(простите(

Lo
Lonna

ладно.. я просто пошутила))

Мария Бышева

спасибо за шутку)мне понравилось)нравятся люди с хорошим чувством юмора

Lo
Lonna

спасибо...а я думала, что вы не поняли) ну, хорошо)

Михаил Непокайчицкий

ни какую без аргументов я сам в своей жизни актер ичью-то роль не собираюсь играть

Lo
Lonna

вот как...а я уже собиралась вас заставить...

Lo
Lonna

очень категорично написали" не собираюсь играть" ...словно я могу заставить)))))))))))

Lo
Lonna

))))))))))))))))) я конечно на многое способна, но не такое в виртуальном мире))

Эльмира Пефтибай

Снайпера, люблю пострелять

Ол
Олелия

«бесспорно талантлива, умна, способна рыдать над книжкой» Аркадина из "Чайки"

Почти Идеал

Роль путешественницы))) пока шла бы съёмка, я бы во многих местах побывала бы)

Lena Carter

Серсеи Ланнистер))) она афигенна))) ну или Дэни) она тож крута, мать драконов \m/