Клаудиа Сидоренко

Приму в дар!А что бы вы приняли в дар?)

Ответы
Ендурин 15

40 возраст в котором имеется связь с потусторонним миром. и водка имеет столько градусов. и ограничения движения в городе 40 км в час. и душа прощается с землей на 40 день. великий потоп длился 40 дней. моисей водил за собой людей в пустыне 40 лет. ну и разумеется нельзя отмечать 40 летие по известным причинам можно назвать еще тысячу чего это сорок

Ендурин 15

извините это на другой вопрос ответ

Александр Стромский

Дареному коню зубы не считают, т.к. при этом их больше не становится... Долги мусор и заразу в дар бы не брал, а по остальному можно и соглашаться

Серж)))

Хорошее настроение))) Когда то я это спросил))) понравился ответ - платиновую карту на мое имя))))

Клаудиа Сидоренко

)непрлохо ответили)а вы на это7

Серж)))

Как только женюсь на дочери Рокфелерра сразу же закажу карту на имя этой девушки!

Серж)))

Ага, тока тесть резко включил заднюю!!!! накрылось счастье!

Шухрат Таиров

твою улыбку)))🙃🙂🙃🙂🙃😜😊😊😊

Клаудиа Сидоренко

только так)))визуально))))

Шухрат Таиров

а так не интересно))) не факт что ты и улыбнулась то))))))))))))))

Клаудиа Сидоренко

))))))))))))))))))))вот!доказательство)

Шухрат Таиров

😝😇😘 у меня лучшееееееееееееееееееее

Шухрат Таиров

ну вот так по лучше будет ладно принимаю

Владимир Филиппов

Дареному коню в зубы не смотрят. С ним разговаривают -

Валерий Иванович

🚲🏍️🚜🚗🚂🚁✈️⛵⛴️🏡⌚🔫💰

Клаудиа Сидоренко

ахаххахахаххареспект!и уважуха)

Клаудиа Сидоренко

правильно )если просить то миллион)

Вера Кудрина

Неожиданное предложение! В растерянности! Обычно, за все надо платить!!!

Чудочудное Диводивное)))

Всего лишь Фольксваген Поло) Не новый) Но обязательно кузов хэтчбек)

Клаудиа Сидоренко

пусть услышит тот кто тебя любит и получи в дар)

Чудочудное Диводивное)))

Те, кто меня любит, не имеют материальной возможности подарить)))

Клаудиа Сидоренко

а им улыбнется удача и все сложится)

Чудочудное Диводивное)))

Я реалистка))) А реалии таковы, что ничего им не улыбнётся)

Алексей Ануров

⭐⭐☀️🌙 для вас леди

Клаудиа Сидоренко

вот)видишь Чудо он рядом все видел так что жди ЧУда!)

Чудочудное Диводивное)))

Это приблудный какой-то) Я его не знаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего бы не принял. Я плохо отношусь к дарам. Я всего добиваюсь сам

Almondik Щепетов

от Вас хоть даже маленькую безделушку! А так хотелось бы AUDI Q5

Almondik Щепетов

Честно! Честно! 😊😊😊😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊🌹😊😊😊😊

Клаудиа Сидоренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😘

Almondik Щепетов

Вот как здорово когда столько позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!😊🙃😊🌹🌹🌹😘😘😘😘😘😘

Клаудиа Сидоренко

да))))много вы мне переслали

Almondik Щепетов

Да это ещё самая малость!!!!!!!!!!!! Берите! Берите! И другим людям передавайте!

Оракул Ведунов

коттедж, жену, машину, яхту и солидный капитал на счету))

Лиора Орли

Что приняла не знаю а вот кого бы подарила знаю точно....

Лиора Орли

Квартирный вопрос испортил все живу за пределами России имеется квартирная ссуда которая покрывается за счет его зарплаты...продать и уехать он не желает...во такая радость...🌊

Клаудиа Сидоренко

понимаю вас .я тоже не в России

Лиора Орли

🌅 будем жить.🌈

Клаудиа Сидоренко

а можно все бросить и уехать?

Лиора Орли

Некуда....недвижимость на Украине только на кладбище.

Шепот

домик у моря-скромненько так...😜

Шепот

ну мазни цуть-цуть)))))

Клаудиа Сидоренко

счас))никто не слизнет ее)

Шепот

думаю не успеют))))

Шепот

лизуны?)))

Шепот

😂

Andrej Kolesnikov

да все у меня есть для жизни а лишнего то зачем

Andrej Kolesnikov

значит богу так суждено распорядиться

Клаудиа Сидоренко

в дар можно и дарить!тоже неописуемые ощущения.если у вас все есть подарите вы кому то)

Ел
Елена

деньги, каартиру, машину, можно всё это вместе

Людмила Матусяк

Возьмите хорошее настроение. 😃😄😅

Клаудиа Сидоренко

))класс)сегодня вирус счастья раздают бесплатно

Табуретыч

Небольшую виллу на тёплом острове.🙃

Ру
Руслан

Квартиру, машину, воздушный шарик синий

Клаудиа Сидоренко

какой пушистик)))многохочущий)

Ру
Руслан

Так опять губозакатываюшая машина будет ((

Клаудиа Сидоренко

так он в итоге лопнет и еще больше разочарований)

Ру
Руслан

Нет, я его буду любить и беречь

Ру
Руслан

Ну что ж, надо изменить приоритеты в жизни)

Клаудиа Сидоренко

да)в первую очередь их расставлять)

Просто Лёха

Хромированные щетки на Ниссан Террано.

Клаудиа Сидоренко

зря)вот у нас он в апреле по городу гулял )подарки раздавал

Просто Лёха

Щётки достались не мне(((

Просто Лёха

Ну и ладно!) Я просто помечтал... там с завода хорошие идут!))

Клаудиа Сидоренко

верю)хороший вы дар загадали)

Просто Лёха

Главное - не корыстный))

Анатолий Мюллер

33 тома Большой Советской Энциклопедии.

Клаудиа Сидоренко

пишите в вопросе)может кто то и подарит.сейчас мало кто ценит это .на блошиных рынках можно такое за пять копеек найти чтчо уму не постижимо)

Анатолий Мюллер

Насчёт блошиных рынков-как бы не так! Торгаши они тоже хитрожопые. На днях нашёл на таком рынке 3 первых тома Всемирной истории, а когда бабка поняла, что они мне нужны, заломила за них цену, как-будто она мне продаёт все 11 томов. У меня таких денег не было. А за копеечный атлас автомобильных дорог СССР ( выпуск 1988г) спросила столько, как будто это Автомобильный атлас всех автомобильных дорог мира. Ничего я у неё не купил. Зажал в ладошке свои "сокровища несметные" и мерзко сквернословя побрёл домой. Не мой день оказался! Увы!😏

Клаудиа Сидоренко

просто бабка попалась "антиквариатом")))глаз наметан или получает удовольствие от того.что виит что оно вам надо)

Анатолий Мюллер

У всех торгашей очень хорошо намётан глаз и они неплохие психологи.