Татьяна Гаврикова

А правда, что большинство мужчин слышат первую фразу и запоминают последнюю, произнесенную женщиной? Только честно 🙂

Ответы · страница 3
Док-Р Хаус

лично я запоминаю смысл сказанного или принцип действия/движения,остальное просто вода....

Angela На Метле

Это психология. Запоминается первое и последнее. И мужчины здесь не при делах совершенно

Сергей Ющенко

Не совсем. Первую фразу они слышат только в том, случае, если она начинается с его имени...

Сергей Ющенко

Это поправимо... Надо женщинам научиться сокращать свой диалог раз в 5-7, и тогда всё будет слушаться и запоминаться 🙂

Влад Лабович

На самом деле да, ведь мы думаем как угодить женщине, но мы понимаем что 1 фразы толку нет

Сергей Иванов

Мужик помнит только первые 12слов, все остальное он не воспринимает. Доказали психологи

Геннадий Давыдов

Ерунда какая ,нет конечно , а так бы вы с нами давно короткими предложениями общались .

Татьяна Гаврикова

вот это было бы и хорошо. Мужчинам нужна четкость

Геннадий Давыдов

Но слава богу ,что вы не такие ,обижаетесь ,но все равно трещите . А нам приятно , моя пилит значит любит.

Татьяна Гаврикова

правильно понимаете. Если женщина замолчала, то жди сюрпризов

Геннадий Давыдов

Больше двух часов ,уже беда .

Татьяна Гаврикова

и не забывайте об этом никогда!

Валерий Моцаков

Да действительно в большинстве случаев этого достаточно .Почему ? Это вопрос другой !

Татьяна Гаврикова

другой... зависит от многого

Лера

Они слышат только то, что хотят услышать)) И иногда делают довольно странные выводы

Лера

И процесс для них явно важнее

Федор

Они это кто7 лошади или кони? А может быть рысаки?))))

Лера

😉 😅 Субъекты мужескаго полу

Федор

Значит рысаки.))))) Задача у них другая.... Вытянуть этот воз.....

Федор

Не возражал. Всё уже самоходом....

Федор

Всё уже отпущено на вольные хлеба.)

Лера

А как же контроль над качеством и количеством?

Владимир Герасимов

Самая интересная - это последняя фраза. Потому, что она противоречит первой фразе))

Татьяна Гаврикова

не все женщины многословны, поверьте

Владимир Герасимов

Согласен. Но женщинам достаточно сказать 2(!) фразы, чтобы одна противоречила другой. Вот почему Вы в диалоге не пишете 2 фразы? Поэтому?)

Владимир Герасимов

Тогда Вы долго будете разбираться, собирая информацию)

Владимир Герасимов

Мало зададите наводящих вопросов для получения нужной информации.))

Татьяна Гаврикова

не, вопросы задавать я люблю

Тahoe

Я ДУМАЮ ОНИ ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАТЬ КОГДА ГОВОРЯТ ДАЙ НО ЗАТО ОТТОЧЕНЫЙ СЛУХ НА СЛОВО НА

Роман Швецов

Милый,помнишь вчера....бу-бу бу-бу бу-бу бу-бу бу-бу бу-бу-бу когда я пришла с работы?

Татьяна Гаврикова

🙂 а вдруг в середине было что-то интересное или шокирующее?

Татьяна Гаврикова

аааааааааа, значит всё-таки слышали

Роман Швецов

Женщина может полчаса рассказывать то,что можно выразить двумя словами.

Неизвестно Неизвестно

Так разговаривают эмоциональные люди! Вот у Женщины эмоций больше, чем у Мужчины.

Татьяна Гаврикова

пожалуй, эмоций одинаково, только внешне они проявляются по-разному

Неизвестно Неизвестно

О чем Вы говорите? Да Вы по SEXу можете это определить. Поведение Женщины и Мужчины

Татьяна Гаврикова

оно тоже разное, в зависимости от темперамента

Вадим Шанов

нет!!!...мужчина анализатор всего услышанного...выводы потом..если он не дурак!!!

Вадим Шанов

может быть..но все мы разные...

Татьяна Гаврикова

особенно это касается М и Ж

Gordon Shumway

Неправда. Последнюю можно вообще не запоминать. Надо только вовремя кивнуть!

Gordon Shumway

Последнее слово должно остаться за женщиной.

Татьяна Гаврикова

молчание иногда гораздо моногословней

Gordon Shumway

Я о том же. Вовремя кивнул , значит согласился!

Эд

честно? Это с точностью на оборот, проверено не раз и доказано учёными, ссори

Татьяна Гаврикова

ученые говорят, что это относится ко всем, вне зависимости от пола

Эд

не ведаю, говорю то что читал, может это зависит не от пола, а чисто от личности

Andreas Aisenstein

Напротив,стараюсь внимательно слушать,много интересного можно услышать)))

Курлык Мурлык

Если это действительно так...мне стыдно что я вообще тогда разговаривала...

Татьяна Гаврикова

не переживайте. Говорят, что это свойство всех людей

Сергей Панков

Нет! Запоминают не понравившуюся либо очень милую фразу в свою адрес.🤗

Сергей Панков

Проверено!! Мин нет!!😄 😄 😁 😄

Я С Марса

всё помнят.. что важно - то и помнят) Не слушайте советы от дядюшки Мюллера)

Ва
Василь

АБСУРД.ВЫ ИЛИ СЛУШАЕТЕ СОБЕСЕДНИКА.ИЛИ НАХОДИТЕ ПОВОД НЕ СЛУШАТЬ ВООБЩЕ.

Татьяна Гаврикова

отнюдь... подтвержено психологами

Ва
Василь

КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ -ОПИСЫВАЕТСЯ.НО ЗАГНАТЬ В КЛАССИИЦИРОВАННЫЙ ФОРМАТ НЕ УДАЛОСЬ ЕЩЕ ВСЕХ НИКОМУ.НУ НЕКОНФОРМНЫЙ Я.

Ва
Василь

НЕЧЕМУ.А ЗАЧЕМ НОСИТЬ НА ПЛЕЧАХ ГОЛОВУ?ДЛЯ ШАПКИ?Я КСТАТИ НЕ НОШУ ШАПОК.В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ НАТЯГИВАЮ КАПЮШОН.ЭТО ПРИ-15