Винс Вернон

В прокуренном офисе опытные дельцы день и ночь ведут борьбу за драгоценных клиентов, желающих купить землю. В фирму поступают все новые и новые предложения, но достанется приз только самым лучшим. Конкуренция обостряется. Но когда неизвестные преступники проникают в офис и похищают важные документы, ситуация принимает неожиданный оборот. Теперь под подозрением все, ведь у каждого из этих хладнокровных, безжалостных американцев есть повод для воровства

Ответы
Гелла

« — Прозрачное масло, находящееся в корове, — с идиотским глубокомыслием произнесло зеркало — не способствует её питанию, но оно снабжает наилучшим питанием, будучи обработано надлежащим способом.»
(с)

Гелла

Освободи меня от описания твоих эротических фантазий)))

Винс Вернон

СВЯЖУ И МАСЛОМ НАТРУ))

Гелла

прозрачным?

Винс Вернон

сандал - 3 капли Эротическое массажное масло для женщин: Это очень женственный аромат. ЧТОБ ТВОИ ПРЕЛЕСТИ БЛЕСТЕЛИ

Гелла

Гыгыгы)))

Маргарита С.(Киргизия)

подскажите какой это фильм, пожалуйста

Винс Вернон

АМЕРИКАНЦЫ

Маргарита С.(Киргизия)

спасибо за ответ

Ю~
Юля ~

следствие ведут знатоки....

Винс Вернон

....КОЛОБКИ

Игорь Сеитов

А правильный ответ?

Винс Вернон

КИНО

Свиристелка

как называется?

Винс Вернон

ЭТО МОЙ ВОПРОС

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))